Di
Diana

Подходит ли к фамилии Баринова имя Маргарита?

Bakitbek Amrakulov

Думаю да)

Софья Кравцова

Вполне неплохо звучит))

Игорь Игоревич

Фамилию Баринов, как правило, получали люди из дворовой прислуги. То есть именно с "барином" она не имеет прямой связи. Кроме половой, если носительница была женщиной или барин был пидорасом. Но это уже неустановимо, так что называйте девочку как хотите и, но не рассказывайте ей про "благородных предков"... Вообще не происхождение красит человека, а его дела.. . (не помню кто у кого содрал)

Алишер Нарматов

Вполне подходит. Имя редкое. Как и у мамы..) ) Терпеть не могу мод на Ленок-Наташек-Ирок. Звучит, правда, пафосно, и как-то грубовато..

Анрей Бармотин

мне кажется, да))