Екатерина Асатрян

Как вам имя для девочки ВИТАЛИНА?

Александр Колыванов

Это типа виталина доча, подумайте как девочку в ее детском социуме называть будут.

Наталья Маркелова

Не нравится, по моему грубо как то как Виталик.

Ольга Гуркина

Могут ведь и Витаминой в школе задразнить ((Лучше просто Алина.

Ольга Баранова

Красивое) ) Необычное и редкое

Zabenkova Viktorya

Красивое Вита сокращенно

Светлана Лисковая

назови ее просто алина

Серёга Малышев

как Витамина или Оскорбина

Аннет Максимова

не очень нравится.... Но главное чтоб вам нравилось это имя)

Марта Зайцева

в школе могут задразнить витаминкой. а так это дело чисто семейное-удачи.

Юлия Лебедева

Мне нравиться хорошо звучит. И нормальное значение имени " жизненная"

Дмитрий Ладанов

Не нравится.

Алена

у меня подруга вита. мне нравитя имя

Владимир Новосельцев

издевательство это над ребенком! подумайте как ей с таким именем будет "сладко"

Елена Корнилова

Не особо нравятся имена-унисекс...

Елена Мишина

ужасное имя