Константин Буряков

имя для девочки? подскажите пожалуйста)

Имран Кхан

ДелоВашего вкуса. Когда-то мы с мужем чуть не назвали дочь Марианеллой, но вовремя одумались-к отчеству Вячеславовна это имя не подходило. Имя должно гармонично сочетаться с отчеством и фамилией. Желаю счастья Вашей семье!

Екатерина Зорина

Ой, ну их же тысяча)) Как вам можно подсказать) Я вот если дочка будет Софией назову. Еще 4 года назад так решила, а муж поддержал)

Иришка

Любовь

Ainura

В месяцеслов загляните

Yura Borovik

ываагшвафйарйцшщкгушкгцшщйогшщфоаывоылвофлалфывлыоволлфврывлфыов ...все вокруг охереют シ

Михаил Швецов

Амалия. чет вдруг всплыло. Но, действительно, загляните в святцы-это полезнее

Михаил Якунин

Эва или Ева
Софья
Милла
Виолетта
Ангелина
Ада
Офелия

Axinya Igorevna

Ну, нет.. . Офелией - не надо!
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией (для девочки) необязательно, хотя и здесь есть исключения, допустим, Кристина Коровина - звучит странно.. . )))

Vasiya Kurganov

Анечка красивое имя и Софья

Андрей Кукарин

Людмила, Александра, Марина, Елизавета.

Ирина Федорова

Мне славянские нравятся, Ярослава, например. Но надо смотреть как с отчеством и фамилией сочетается.