Jamal Bro

Девочки, подскажите пожалуйста

Сегодня утром пошла кровь из влагалища, шла примерно до 2 часов дня и живот болел, бледно красного цвета, вчера с молодым человеком был защищённый ПА (презерватив) , занимаемся давно только с презервативами, никогда не занимались без защиты, что это может быть? На месячные это не очень похоже, 21 день цикла. Сейчас крови нет.

Кореянка

Мало дали информации-сколько вам лет, на какой день цикла пошла кровь? Кровь не идет из влагалища, а идет из матки. С этим шутить нельзя и задавать подобный вопрос на ответах тоже нельзя. Средства защиты иногда дают сбой. Применяете ли вы гормональную контрацепцию? Очень похоже на внематочную беременность. В любом случае надо обратится к врачу.