Александр Богнат

Девочки, подскажите пожалуйста!

блин, случайно нажала отправить) ) а вопрос вот в чем, тянет внизу живота, уже часа 4 как не отпускает! в течении пары дней ( дня 3 назад) тошнило и кружилась голова. меняется резко настроение (муж уже смотрит на меня как на истеричку) (была у гинеколога на осмотре месяца 2 назад он сказал что все нормально)

что со мной творится не понимаю, у кого нибудь было такое?

Лена Зеленина

Вопрос не понятен Ваш. Может вы написать забыли что беременны или наоборот не беременны и естественно симптомы при этом различии об разном говорят дорогая.

Татьяна Стрельникова

отлично все у вас! не переживайте!

Эльмира Никулина

мы бы и с радостью помочь.. но ..

Наталия Килина

Знать бы, что подсказать 🙂

Ольга Веткина

Чё зайка, уснула? )))

Анна Туралина

Забыла спросить, что подсказать.... Все будет ХОРОШО!!!!

Нана Мишина

если ты беремена то это нармально ктото при беремености становиться плаксивый у когото истерики такое бывает