Че
Чеэто

Девочки подскажите пожалуйста!!!

А бывает же такое что месячные идут по верх беременности, и идут как обычно, как вроде и нету беременности???? И если да, то как долго они так могут идти???? ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!

Один месяц была задержка 8 дней, потом месячные, а на второй месяц тоже задержка, а этот нормально пошли, ну какие то не такие как всегда!!!! Ну до этого был секс не защищенный!!!!

Baha Baha

у меня у знакомой три месяца шли. во время беременности

Сергей Усаньков

Бывает, но очень редко и, обычно мес. при беременности это угроза выкидыша

Лида Юмашева

не бывает ничего "по верх", не слушайте сказки. Бывают кровянистые выделения, которые некоторые умняги называют месячными.

Алексей Обутов

Как говорят это возможно! НО! Лучше перестраховаться, срочно звоните в СКОРУЮ!!!! Если вам малыш важнее, то полежите ради вашего иего здоровья на сохранении.

Александр Лазарев

у меня у подруги тоже 3 месяца через плод шли, родила здорового ребёночка

Александр Жоламанов

Бред какой-то! А с чего вы вообще взяли, что беременны, если у вас месячные идут себе и идут? Или УЗИ делали?

Наталья

ЭТО ПАТАЛОГИЯ

Роман

Моя знакомая не знала, что беременна, пока не почувствовала шевеления, шли выделения как при месячных, никаких других изменений не было. Но это бывает очень редко...