Дмитрий Кислов

как вам имя Лея для девочки?

Татьяна Пейчинович

Люк Скайуокер одобряет xD

Валька Чупина

Кхм. . А отчество? Надо думать ещё, как имя будет звучать в целом.
Лея. . Та не. Лейка в саду-школе.

Любовь Козлова

У меня с лейкой ассоциируется.

Елена Овчинникова

Имя нормальное, но не для России, назовите лучше простым распространённым именем, у девочке явно тогда будет меньше проблем особенно в детский период

Наталья Петрухина

А у меня с молдавской деньгой ассоциируется. Там тоже леи.

Ирина Степанова

Лея никак, мия и лия (лиана) уж тогда

Ю*
Юлия ***

Никак. Хотя если кавказской или азиатской национальности, то может, и нормально

Марина .

может лучше Лия.. . а еще лучше что-нибудь более привычное...

Нина Лукьянова

Лея Ивановна?

Катерина Ким

У меня есть другие варианты, предлагаю-Изаида, Лапанальда, Праздносвета, Тролебузина.

Vladimir Vishnevsky

Очень красивое имя!!!

Елена Печенина

у меня у знакомой так дочку зовут - милый ангелок

Андрей

Шлея.

Ваня Койпиш

У нас на курсе Лия была. Фамилия у нее прибалтийская.

Мария К

не нравится