Василий Ганжа

Какое женское имя вам больше всего нравится а какое меньше всего?

Александр Никешин

Элеонор больше всего, а Матильда меньше всего))

Андрей Крюков

нравится двойное имя, асаи-мира, а не нравится аня, зато мой муж его обожает

Ина Чолаку

мне нравятся вечно красивые Юлии, Ксюши, Кати, и Лены

Рустам Курбанов

меньше всего - Наталья и Татьяна
а больше - Валерия

ДА
Джамиля Апасова

Мне нравится--Дина, но и ещё много других.., не нравится, пожалуй, Зинаида.

Дмитрий Черненко

Нравятся Майя, Мария, Ясмин. Не нрав. Пелагея, Матрена, Лиза, Зина

Ai
Aika

идеальные имена Ольга, Наташа, не очень Лена

Ирина Марчук

Меньше всего Валентина, Злата, Елена. А нравятся Ирина, Марина, Анна, Инга, Карина.

Wladimir

Все имена красивые! Главное не имя, а те эмоции которые дарит малыш! Самое красивое для меня, имя моей дочи!

Настя

Не нравится: Лена, Наташа, Маша.. про остальные ничего не могу сказать