Ольга Полищук

женские имена какие бывают

Ал
Алек

русские, английские, французские, филиппинские и. т. д. вас какие интересуют конкретно???

Sherzod Abdulov

разные!

С6
Сергей 69

Красивые и не...:)

Иван Ветров

Берете книгу Тайна имени Бориса Хигера и читаете весь список от А до Я.

Л2
Лана 2029

знаю девочек: Юстину, Михаль, Николь, Ясмин (Ясей называют) , Ирит, Амальда, Наоми, Авива, Эстер, Ализ, Кинерет, Эмили, Эва, Хая, Рути, Рахель.

Ali Jabbor

Женских имен очень много! Их не перечислишь.. . Такое множество!

Денис Петроченков

странна формулировка вопроса

Оксана Тосун

вот пробле ма то)))))))))))))))))))))))))))))))