Александр Моисеев

как вам женское имя Маривита?

Олег Петров

необычное имя, но красивое)

Евгений

Ужасти ужасные!!!

Dan1 Ar

Язык сломаешь. Такое ощущение, что имена Виталия (Вита - "жизнь") и Мария (Мари - "печальная", "отвергнутая") пытались соединить в одно. Получается "отвергнутая жизнь".

Екатерина Широкова

хммм непонятно как то

Татьяна Леонтьева

Не знаю, мне нравиться. Звучит очень необычно и в тоже время очень красиво.

Александр Харитонов

Мне не нравится, хм.

Дмитрий Левандовский

Фе... гадость какая

Наташа Соловьёва

да нормально, если нравится, то называй

Олег Урилов

Никак. Не нравится.

Виктор Шнайдер

мне почему-то макароны напомнило. быстрорастворимые) ) типа Мивина наверное) ) ужасное имя. некрасивое.

Владимир Птицын

Имя Минвата произносится легче...

Да
Дарья

Да хоть какое-то разнообразие!! ! А то одни Софии, Маши, Даши....

Ad
Adenios

ассоциация с напитком идет или коктейлем. Да и как ласкательно это будет звучать?

Никита Коршунов

Это какое то нерусское

Александр Моисеев

Может лучше "Мария-Вита"?

Ирина Радина

А что, русских имен у нас нет? Зачем называть как-то особенно? Чем эти имена вам не нравятся? Мария, Дарья, Анна, Марина, и т. п?