Елена Царёва

имена. Какие необычные, интересные и красивые имена мужские и женские есть? только не старинные.

Альбина Самигуллина

Габиргазюн, Бизимаган, Сантаяна, Обморакорн, Щалдина

Sanya

Клавдия, Сабрина, Карина, Дарина
Арсений, Викентий

Дм
Дмитрий

я слышала такие имена мужские Апрель, Ноябрь, Октябрь, Декабрь, и женские вот например Брынза слышала правда!

Слава Юркин

Катерина, Алина, Валерия, Анастасия, Виктория, Людмила.
Артем, Игорь, Рома, Стас, Александр.

Александр Вяткин

У нас сына зовут Максимилиан. Нам оч нравится!

Ив
Иван

Мужские - Вениамин, Альберт, Аркадий, Геннадий, Демьян. Женские - Инесса, Руфина, Гелена, Мирра, Янина, Ариадна.

Валерий Большаков

Их очень много, я не могу перечислить все, просто вбейте в поисковике в яндексе ваш вопрос.

Эл
Элен

Мы сына назвали МАКСИМ)) Второго сына назову ГЕРМАН или МИХАИЛ или РОМАН --это мои самые любимые имена

ОК
Олег Крюков

Цветана, Агата, Стефан, Тихон

Сергей Ямщиков

Ждробне, Явор, Миклош, Дружен, Барнабас, Балаж, Габор .

Ольга Афанасьева

Борислав, Бронислав, Викентий, Вениамин, Всеволод, Доминик, Казимир, Мартин, Марк, Ратмир, Севастьян, Феликс, Эрнест, Юлиан, Яромир
Агата, Агния, Артемия, Ариадна, Гликерия, Злата, Зоя, Маргарита, Мелания, Руфина, Серафима, Сусанна, Таисия