Владимир Солонар

какое мужское имя считаете красивым??

Екатерина Становова

Сруль — краткая форма имени יִשְׁרָאֵל (произносится Йисраэ́ль, а в ашкеназской фонетике Йисро́эл; русская форма этого имени — Изра́иль) . Носителю русского языка имя Сруль может показаться неблагозвучным — подобно как арабское Насралла́, испанское Ху́лио и… русское Пара́ша.

Александр Гулидов

Роман. У меня сразу перед глазами стоит картинка сильного, мужественного нежного мужчины

ДА
Динара Андержанова

Александр, Алексей, Виталий.

Наталья Лагутина

Своё. Александр с древнегреческого означает защитник.

Сергей Ершов

русское-Виктор

Егор Дашев

Игорь, Константин, Андрей.

Ал
Алла

Аркадий. Арсений. Владислав, Дмитрий. Георгий. Иван. Михаил, Ростислав, Юрий

Наталья Иванникова

Константин, Дмитрий

Наталья Вега

Герман, Дмитрий

Мария Зверева

Ишьщехен, Асмагерах, Шьшайен, Драгох, Молохат.. . Конечно, и свое имя, Эмерхайи, тоже нравится.

Елена Матюха

Егор и Глеб и Святослав

Дмитриев Михаил

Евгений-Женя

Мария Атанова

Дмитрий, Александр, Пётр, Павел

Азиз Азизи

Калистрат

Оксана Чернышева

Нравятся имена Андрей и Алексей. Я так обязательно назову своих сыновей, если таковые родятся. )

Павлик

Аполлинарий

Нахблянту Сукиблин

мне Аристарх нравится

Анастасия

Дмитрий