Воспитание детей

Какое имя красивее Елена или Алиса?

Безусловно АЛИСА!
Алисонька, Лисёнок, Алисинья, Лися....=))
Галина Глазунова
Лучший ответ
Каждое из них красиво по своему.
Алиса
Эээээ.... Ну... как бы... .
Берите оба) )
Не могу определиться. И то, и другое красивое.
Елена, правда, не в моде нынче)
Алиса моднее...)
конечно АЛИСА!
Галина Когас
Елена
оба ни чего, но елена мне больше нравится
Елена- лена,Леночка,Аленка,Аленушка,как только ласково не назовешь,даже обзывалка и то не обидная Ленка-пенка,покажи коленки))
Выйди на улицу и крикни - лена, больше половины оглянутся. Нафига такое имя, как в инкубаторе.
Елена
конечно, Елена, это классика...
Eленa
извините, но мне оба не нравятся, если выбирать из 2-х зол я за Елену
В имени Алиса удаляем две последние буквы, в имени Елена удаляем три первые буквы, соединяем ,что получилось воедино, Алина как вам это имя?
Алиса однозначно! Елена уже надоело, расспространённое... банальное а Алиса- это редкое и красивое. Я свою дочь хотела назвать Алиса, но муж не дал... типа Алиса Александровна не звучит. А сейчас жалею...
Елена
Елизавета
кто красивее, Елена Прекрасная или Лиса Алиса?
Юлия Соцкова
Помимо того, что нравится кому-то, нужно ещё, что бы имя нравилось ребёнку. Попробуйте называть девочку разными именами и вы увидите, что на какое-то имя ребёнок лучше реагирует, чем на другое. Мы с женой так делали. Второй и третий сыновья получили те имена, на которые они лучше отзывались, а уж имён перебрали.. . Но самое интересное, что второй сын лучше всего реагировал на имя своего пра-прадеда, а третий на моё. Когда жена звала меня он замолкал. Так и стал Владимиром Владимировичем. А у последней дочери имя дальней родственницы, про которую и вспомнили, когда назвали, да и то не сразу.
Мне кажется оба нормальные)
самое красивое Алиса
Приятнее Алиса, но сказочное какое то