Наталья Алексейцева

Какое имя красивее Елена или Алиса?

Надежда Нестерова

Безусловно АЛИСА!
Алисонька, Лисёнок, Алисинья, Лися....=))

Ирина Мурлина

самое красивое Алиса

Сергей Мартыновский

Алиса однозначно! Елена уже надоело, расспространённое... банальное а Алиса- это редкое и красивое. Я свою дочь хотела назвать Алиса, но муж не дал... типа Алиса Александровна не звучит. А сейчас жалею...

Ваня Койпиш

Елена- лена,Леночка,Аленка,Аленушка,как только ласково не назовешь,даже обзывалка и то не обидная Ленка-пенка,покажи коленки))

Ил
Иллиан

Приятнее Алиса, но сказочное какое то

Ольга Рябова

конечно АЛИСА!

Елена

извините, но мне оба не нравятся, если выбирать из 2-х зол я за Елену

Илья

Мне кажется оба нормальные)

Се
Сергей

Помимо того, что нравится кому-то, нужно ещё, что бы имя нравилось ребёнку. Попробуйте называть девочку разными именами и вы увидите, что на какое-то имя ребёнок лучше реагирует, чем на другое. Мы с женой так делали. Второй и третий сыновья получили те имена, на которые они лучше отзывались, а уж имён перебрали.. . Но самое интересное, что второй сын лучше всего реагировал на имя своего пра-прадеда, а третий на моё. Когда жена звала меня он замолкал. Так и стал Владимиром Владимировичем. А у последней дочери имя дальней родственницы, про которую и вспомнили, когда назвали, да и то не сразу.

Влад Степанов

Выйди на улицу и крикни - лена, больше половины оглянутся. Нафига такое имя, как в инкубаторе.

Наталия

Эээээ.... Ну... как бы... .
Берите оба) )
Не могу определиться. И то, и другое красивое.
Елена, правда, не в моде нынче)
Алиса моднее...)

Ростислав Галкин

конечно, Елена, это классика...

Лена Сиганова

В имени Алиса удаляем две последние буквы, в имени Елена удаляем три первые буквы, соединяем ,что получилось воедино, Алина как вам это имя?

Юл
Юлия

оба ни чего, но елена мне больше нравится

Зайцева Анастасия

Каждое из них красиво по своему.

Nimphomanka.s S

Елизавета

To
Tony

кто красивее, Елена Прекрасная или Лиса Алиса?