Воспитание детей

А с чем у вас ассоциируется имя АЛИСА?

У меня всегда только с одной сказкой "Алиса в стране чудес" и её продолжением "Алиса в зазеркалье"... в детстве очень мультфильм этот нравился) ) и самое главное с чудесами, которых так иногда не хватает в жизни...
Natalia Becker
Лучший ответ
Алиса в стране чудес и Гостья из будущего. . хорошее имя :)) еще лиса - Алиса, но она тоже злой не была, скорее хитрой :))
Кэррол, лиса, Фрейндлих, Гостья из будущего.. . положительно ))
Крыска - Алиска.
Светланка *****
Марина Белякова Крыска была Лариска!
Дана Ламбекова Именно так я и называю свою дочуру.
"Алиса в стране чудес", а ещё Алиса Фрейндлих.
Юлия Овсепян
Алиса Селезнева - гостья из будущева.
Ирина Киреева
у большинства алиса в стране чудес и рок группа...
Лиса, которая с котом Базилио, или та, что в стране чудес.
с лисой рыжей.
В стране чудес
Алиса - хитрая лиса...
Девушка немного не в себе-негатив
(наверное навеяно Алисой в стране чудес и Мелафоном)
Натафка Sexy Girl
С лисой Алисой, которая одурачила бедненького Буратино
Со сказкой и со старой песней....
со строной чудес, а еще у меня так кошку зовут)))
Диана Данкова
С числом 8.Эти люди стремятся к власти, богатству, признанию и на пути могут проявлять жестокость. Их интересует карьера, положение в обществе. Расчетливы и осмотрительны, могут подавлять чужую волю.
оно ассоциируеться с тем что это имя женское :)) ха
с зазеркальем и меелофоном
Елена Маркина
со сказкой
Торгово-сырьевая биржа, Стерлигов.
Алиса в стране чудес.
рок-группа.
Наталья
Ну либо - Лиса-Алиса из сказки "Буратино", либо Алиса Селезнева из повестей Кира Булычева.
с детской сказкой=))