Воспитание детей

Ваше мнение насчёт имени Алиса.

Добрый день) мы с мужем хотим назвать дочку Алиса, но всем нашим знакомым это имя не нравится ( соответственно и отношение к ребёнку будет такое. Ведь как говорится как назовешь, так и поплывет.. Отчество Витальевна.
Мне очень нравится. Это и Алиса в стране чудес,
и Алиса Фрейндлих, и хорошие песни. Я бы не стала
жить под диктовку знакомых (может, они за Марфу?))
Мне тоже (и никому) не понравилось имя, которое подруга
дала дочке (Зоя), но на отношение к ребенку это никак
не повлияло, а со временем и к имени привыкла.
Если ваши знакомые будут из-за имени плохо относиться
к ребенку - гоните их из своей жизни и не позволяйте им
сделать параноиком ВАС!))
Angelochek <<*>>
Лучший ответ
Нормальное.
Надежда Хмель
Имя, как имя, вполне обычное и сейчас довольно распространенное. Знакомым - то какая разница, как вы вашего ребенка назовете.
Имя нечастое, но загадочное :)
Хорошее, как "Я-лыса"! В общем и будет лысая первое время. Потом переименуете, как волосы отрастут
Всё называют.
Мода.
Mariya N.
Нормальное имя, мне нравится. Знакомые привыкнут.
Фарида Лишуфан
Назовите Валерией. Будет прямо как я))))
Что-то их много вокруг уже. Вообще имя красивое, хотите так назвать называйте, меньше слушайте левых людей
Н*
Наташка *
Имя хорошее. У моих трёх друзей Алисы, все хорошие девочки.
И не понимаю, причем тут ваши знакомые. Это ВАШ ребенок.
Со знакомыми вы может общаться будете раз в месяц, а потом может и вовсе раз в год.
ну не сравнить с Валерией, конечно, но тоже симпатишное)))
Красивое имя) Не обращайте внимания на родственников. Они потом привыкнут. Это ваш ребёнок, а не их
Хорошее имя. Красивое.
Очень красивое имя), при чём тут знакомые вообще?
Как вашей душе угодно, так и называйте... ошибиться можно, только, думая мозгом..) имя для малой роднулички должно идти только от всей души... чужаки вообщЕ не при делах..)