Воспитание детей

Ваше мнение насчет абортов. Считаю что аборты - отлично. Также считаю, что пора вводить стерилизацию по желанию

Ну так вперед и с песней! И аборты вряд ли кто-то запретит и стерилизоваться можно - пожалуйста!)))
Елена Елена
Лучший ответ
У немцев давным-давно мужчинам нечто перевязывают по желанию
(обычно это отцы двоих детей). Там мужчины настоящие и не считают,
что за всё должна отдуваться женщина.
Вера Модженок
Так за свои желания надо платить) любой каприз за ваши деньги)
Uulkan Kamytova
и я того же мнения что и вы
Убийство.
А к стерилизации по желанию хорошо отношусь. Кому не нужны дети, пусть стерилизуется.
Sveta Popova
Виктория Арапова Это не убийство. Умирать не хочет наше чувство самосохранения и разум, у зародыша его нет.
Аборт-это убийство и не надо бла-бла про зародыш не человек и т. д., он уже есть и его убивают и расчленяют, что касается стерилизации-по желанию трубы перевязывают, но обычно платно.
Олеся Межонова
в украине, например, вазэктомия разрешена уже с 18 лет
Наталья Кондратова Правильно, им размножаться не надо!
А что делать с моральными уродами, которые уже родились? Типа тебя... Тоже под гильотину.
Ирина Корж
Виктория Арапова Чего во мне аморального? Считаете, аборт это плохо? А если изнасилование или неудачный защищенный секс?
Взбудоражить контингент местный решили? Так нас этим не проймёшь.
Виктория Арапова Просто спрашиваю мнение окружающих
Акмарал Байказиева всё уже придумано до вас кто хочет тот и делает
Че её вводить, хочешь- иди и все сделают. Любой каприз за ваши деньги.
Ирина Гуторова
Виктория Арапова Вроде как у нас не разрешена стерилизация. А в частных за бешеные деньги
Полностью поддерживаю
Я тоже считаю, что отлично. Лучше уж аборт, чем куча проблем, которые последуют после запретов абортов, за которые так кричат некоторые в соц. сетях.
не пожеланию а принудительную ввести тем кому действительно не надо рожать не согласятся чтоб им ее сделали
Натали Гущина
Аборты -это мерзость в глазах Бога. Это -детоубийство.!!! За это Бог наказывает очень сильно. Закон Бога-не убей!
Виктория Арапова Бога нет. А как же убийство скота и пр животных?
нет аборты это не нормально
Виктория Арапова Почему нет? Обоснуйте