Воспитание детей

Как считаете назвать дочь Алиса Евгеньевна-это не очень звучит???

Svetlana Strizhckowa
Ну тут бы ещё конечно и фамилия не помешла для полного звучания. Но на мой взгляд хорошо звучит, главное что бы вам нравилось! Созвучнее конечно Светлана Евгеньевна, Ирина Евгеньевна, Татьяна Евгеньевна, но если вам хочеться назвать ребёнка какими то иностранными именами то тут созвучнее будет: Каролина Евгеньевна, Ангелина Евгеньевна и т. д. Ну тут уж конечено решать вам какое имя вам больше нравиться.
Нина Ващенко
Лучший ответ
Svetlana Strizhckowa Вот и всегда думала об имени Светлана, а тут вдруг Алиса вроде))))))) Алиса Бурлуцкая, по-моему ниче)))
ой, ну не надо, а? Ребенку (да и вырастет еще хуже) жизнь портить.... Алла, Мария, Дарья-куча прекрасных имен
Ирина Волошина
Svetlana Strizhckowa фамилия прекрасная и такие имена просто не катят)))
Svetlana Strizhckowa да и вообще все эти Машки-Дашки просто бесят...
Мне не очень нравится.
Анна Смирнова
По-моему, имя к такому отчеству не очень подходит.
Анна Иосифова
мне нравится
как-то не очнь, признаться....
Dinara Dyussenova
ваще что за имя Алиса?
других красивых нет что ли?
А по-моему, ужасно....
Мне вообще не нравится имя Алиса. А звучит - неочень.
интересно звучит, необычно
Называйте ребенка, в честь Святого, отмеченного в день рождения дитя!
Он будет помогать ребенку по жизни!
Если вам это имя нравится, оно будет лучшим для ребенка. а не нравится, так не называйте
а мне имя очень нравится!!
сойдёт
Если нравиться можно Алисой называть, но в свидетельстве лучше скажем Елизаветой назвать. Дома и для друзей Алиса, вырастет Елизавета Андреевна)))
Ирина Волошина вот-вот.пусть родители чудят,но не до такой степени-чтоб на всю жизнь-то!!!
Ника Зайцева Согласна, Елизавета Евгеньевна звучит красиво. Отличное сочетание имени и отчества. Лиза редкое для нынешних времён имя. И ласковое имя Лизонька ласкает слух больше, чем Алиса.
А мне нравится. Имя заканчивается на открытый слог, а отчество на закрытый.. . Так как и должно быть. . Но нужно еще фамилию посмотреть))