Воспитание детей
Помогите как можно назвать дочь?
Как можно назвать дочь, имя хочем нежное. Т. к радиться зимой! Отец. Иван Лобков. Выбераим Арина, Аделина, посоветуйти какое лучше либо свое !
созвучнее будет аделина ивановна лобкова. но дам совет, очень хороший, смотрите в какой день родиться, какое имя святой будет- если хотя бы будете крестить этим именем, то сильно будет помогать ребёнку в жизни святая. а вообще имя сразу узнает мать, когда дитя после родов возьмёт на руки.. пусть сама " услышит", вот настоящее имя будет.
В православных святцах у имени Аделина именины 2 сентября и 20 октября. Маленькая Аделина – неспокойная девочка, немного уравновешеннее становится только к году. Она хорошо развивается, рано начинает ходить. Аделина, рожденная в июле, угодлива и ласкова, но очень ранима. Боясь обиды, она сторонится сверстников. Неплохо занимает себя сама, часто помогает маме, играет с куклами, проявляет тягу к рукоделию. Одним из любимых занятий уже в подростковом возрасте у Аделины становится чтение. Она отдает предпочтение научно популярной литературе и фантастике. Аделаида любит детей, она с радостью нянчится с соседскими малышами. В школе не проявляет себя в полной мере. Этому во много мешает скромность и скованность девочки. При этом у девочки хороший неплохой голос и слух, что дает ей все шансы успешно окончить музыкальную школу. Для Адели очень важна поддержка старших. Повзрослев, Адель перестает столь нуждаться в посторонней помощи, но по-прежнему остается скромной, застенчивой и спокойной. Если родители заметят способности Аделины, помогут ей их развить, то девочка добьется значительных успехов. Адель сможет достигнуть результатов на спортивном поприще, став пловчихой, теннисисткой или гимнасткой.
так что имя не только должно звучать, оно будет давать и черты характера девочке.
Грамматика.
неплохое имя для безграмотного отца.
татьяной
Ну не Аделиной, что за Аделина Ивановна? Вам нужно русское имя, вообще загляните в святцы .
Светлана
К фамилии Лобков, мне кажется прекрасно подойдёт имя - Даздраперма.
Ариша очень красиво!
Иришка.
Арина Ивановна неплохо звучит.
Дурында. Какой папаша, такая и дочь
Эльвира Джурумбаева
Долбаебов везде хватает...
Эльвира Джурумбаева
Долбаебов везде хватает...
Татьяна
Анюта, Аня
Инга, Люда.
Вероника
ооооооооо, у нас знакомая одна месяца 3 не могла придумать, а ребенок был без имени, это так странно - жить без имени
Даздраперма
Снежана
Назовите Машей. Потом пригодится. Почему-то все мужики думают, что если девочку зовут Машей, то она - именно та, на которой надо жениться...
Аня, Соня, Ника, Кира