Я беременна двойней (мальчик и девочка). Называть банально не хотим. Решили девочку назвать - Клеопатра, а мальчика :Галактион. Мы РУССКИЕ!!!
В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ (девочка) - Голибаба Клеопатра Романовна.
В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ (мальчик) - Голибаб Галактион Романович.
Прошу ..не нужно смеяться над фамилией. Я не тролль. Спрашиваю серьёзно!
Воспитание детей
Можно ли так назвать дочь и сына?
Нравится называйте ,
А старшую дочь как зовут?
Ilmira Zhaukenova
Салудева ( "САмая ЛУчшая ДЕВА".) И ей ещё имя вполне нравится. Наоборот, даже говорит, что, мол "спасибо, что я не какая-то там ..Ксюша или Даша" (дочери 15 лет). За все годы НИ РАЗУ никто не издевался!
Марсель и Эсмеральда.
Решили детям все детство испортить? Да еще с такой фамилией
Оливия Июль
Как будто банальные имена не портят... Человек хочет проявить творческую индивидуальность, а вы гнобить кидаетесь
Нефертити и Рамзес тогда уже))))
Бершинскай красивее фамилия..., дайте её и ещё как--то свяжется с Клёпой и Галактишей.
Называйте как хотите, но, думаю дети вам спасибо не скажут. Только комплексы в детях разовьёте. Придется им самим потом о себе позаботиться. Мальчику то точно придется кулаки наращивать, они ему здорово по жизни пригодятся.
Ilmira Zhaukenova
А как вам имя : Лучума ( типа "ЛУЧшая У МАмы). Мальчик : Мапалюб (это мы придумали, типа "МАма ПАпа ЛЮБят".)
Выпендриваетесь Вы, а страдать детям. Нефиг за их счет самоутверждаться. Мария да Александр, Екатерина да Михаил - нормальные имена. Лучше правильно воспитать, чем вот это вот всё.
Ну можно и не банально, почему нет. Тем более и фамилия с отчеством способствуют. Только меня смущает что Клеопатра (Клепа)обычно называют кошек и собак. А Галактион звучит в точности как торговый центр
клепа и галик? а вы точно не приплод собачек ждете?
Не докажете что не тролль!
Имена напыщенные. Если это не дети миллионеров, над ними будет ржать весь детсад, потом вся школа, весь институт, все коллеги по работе, а потом и работники пенсионного фонда.
Почему у дочери и у сына будут разные фамилии?
Ilmira Zhaukenova
У какой именно дочери?)
У ещё не родившихся малышей фамилии одинаковые, а у старшей дочки фамилия другая, так как папа не родной!
Это какой-то инфернальный пиз... ец... Это даже не "В гостях у сказки"... Что они вам такого (еще не родившиеся) плохого сделали?
Я тоже не тролль. Как сказал мой тесть, сейчас молодые только еб**ся научились. И на этом всё. Раньше в СССР в 50-х годах называли детей Трактор и т. п. Вот и была бы ты сейчас не Виктория, а Тракторина Бердинсшай. Нормально? Сказала бы спасибо своим родителям?. Купите себе мозги если не нажили по жизни...
Наташа Поваляшко
В 50-х никто Трактором не называл. И Спутником тоже.
Тролль!!! и прямо жирный прежирный!!!!
прокололась, барышня)))
Можно мы разрешаем .
лучше сдайте их в детдом
Лучше никак, тогда.
Ilmira Zhaukenova
Почему?
На котел таких людей как вы. Платон, Ахиллес, Афродита. Тьфу, как в ховно вступил. Какая безвкусица. Отличное решение чтобы ребенок Курт Кобейнулся когда его заплюют в школе, если не в детском саду