Воспитание детей

а как бы вы назвали дочь или сына?

Т)
Тошkа )))
Алёночкой.
Мальчика тоже по-русски как-нибудь, с окончанием -слав. Столько имён красивых!
Ирина Рюмина
Лучший ответ
Данила и Дарина
мальчика назовём Кристиан. а девочку не знаю, возможно Кристина или Сонечка
Татьяна Желтяк
Сына Данил зовут, хочу еще сына и дочь, назвала бы Владимир и Валерия.
Мика *****
У нас дочь Валерия, а сына Богдана хочу или Ивана
Кира=))
Для мальчика - еще не придумала)
Дочь зовут Алина, если будет сын - будет Денис.
сын есть-Владимир, а дочь бы Анькой назвала... но так зовут меня...
сына - максим, а дочу - не знаю
Юлька Crystal
Дочь назвала Викторией.
Родится сын - назову Ярославом.
Василина, Арина.
Глеб, Емельян, Прохор, Арсений...
сына - Александр
дочку - Изабелла
У меня дочь Диана.
Ziyada Urazmetova
У меня тоже Максик, правда хотела Саньком назвать.
Муж сына Данилом назвал, а девочку хотели АННОЙ назвать..
А я бы назвала дочку - Ульяной или Лизой (Елизаветой) , а мальчика.... Ромой....
Balkiya Ryspaeva
Я сына-Максимом назвала!
Анна Шаталова
Валерий, Никита, Владислав
Елизавета, Татьяна, Мария
Дочка Алиса, сын - Жан. вот такой я извращенец :-D
Incredible Me
у меня дочка-зовут Кира, а если будет мальчик будет Данил=))
Это ближе к делу задумываешься наверное.. . В зависимости от Отчества.. . Нравится Арсений, Софья (но Софий сейчас много...)
Ростислав и Дарья.
Мою дочку зовут Самира! Мне очень нравится это имя, переводиться как ВЕЛИКАЯ СКАЗОЧНИЦА (кстати имя себя оправдывает)!
даздранагон- ДА ЗДРАавствует НАрод ГОНдураса
Валентин и Валентина
Ирина L
дочку-Карина или Екатерина, а сына Данил или Дмитрий
дочь-Владислава, а сына-Захар.
Вы чтобы не назвать так как все, введите в гугле самые популярные имена за 2007-2008-2009 года. и посмотрите статистику. я так и делала. хотела Настя - так оно было в списке самых популярных. там же Юля, Дарья, Александр, Максим..