Воспитание детей
Помогите! Пишу с аккаунта дочери. Кто такие Twenty One Pilots? И почему моя дочь их слушает???
Послушала несколько их песен. Они просто дико орут. Почему моей дочери это нравится? На каком-то сайте прочитала, что те, кто слушают эту "группу", те "неформалы" или "эмо"....Значит, эта "группа" создает депрессивную музыку?
Странная вы женщина, мне самому 44 и я слушаю их. Ничего плохого в этом нету, только оригинальный стиль музыки и хороший смысл в текстах. Где вы там увидели депрессивность я не понимаю, да некоторые старые песни может и похожи на депрессивные, но начиная с 2015 таких произведений у них нету.
Лена Игнатенко
Точно!
Кучерявая Маргарита
Есть от силы пару штук, типо Chlorine (моё мнение) или Leave The City
Группа музыкальная. Группа как группа
Эта группа просто бомбезная. обожаю их. Джошик и Тайлер боги. У них новый альбом вышел кстати :)
Я подростком Amatory слушала и ничего, сейчас вроде вполне адекватная. Подрастет - вкусы поменяются
боже. такое чувство, будто здесь вся клика собралась.
согласна с ответами выше.
эта группа заставляет нас жить и дает ещё очередной вдох для следующего дня.
stay alive♥
согласна с ответами выше.
эта группа заставляет нас жить и дает ещё очередной вдох для следующего дня.
stay alive♥
да автор тролит, хуле вы ведетесь
это певцы и она слушает их потому что ей нравятся они бл*ть
в детдом дочку
Света Петрова
Тупой
И никто там не орет. Вполне спокойные, но депрессивные песни.
Татьяна Матуняк
за то жизненые
тот же друг пожалуйста (песня) говориться о друге тайлера у которого дипрессия и он просит его не умирать! очень добрая и душевная музыка!
тот же друг пожалуйста (песня) говориться о друге тайлера у которого дипрессия и он просит его не умирать! очень добрая и душевная музыка!
Надежда Ревская
депресивные у них редко. а так жизненные песни
Екатерина Сурдина
Песни только на первый взгляд депрессивные, на самом деле же почти во всех песнях есть посыл к борьбе, к тому, что нужно жить, несмотря на всё плохое, что случается. В одной песне, например (Neon Graavestones), говорится, что для Тайлера (солиста группы и автора песен) суицид - это проигрыш самому себе. В другой (Ride) поётся о том, что легко умереть за кого-то, у нас есть целый список людей, за которых мы готовы умереть, а вот жить за кого-то - сложнее, но именно самым дорогим людям мы можем пообещать жить за них. Песня Friend, please и вовсе о том, что всегда есть кто-то, кто поддержит тебя, даже если тебе кажется, что жизнь не имеет смысла, и в этой песне говорится, фактически, о том, что твоя жизнь принадлежит не тебе, а дорогим тебе людям, не отнимай её у них.
Екатерина Сурдина
Их песни вдохновляют жить, а не наоборот. Да, в них поднимаются сложные и мрачные темы, но такова жизнь, не вся она наполнена радостью, уж извините. Собственно, через всё творчество группы проходит тема борьбы с внутренними демонами, со страхом и неуверенностью. У солиста есть творческий образ - Blurryface ("Размытое лицо"), который олицетворяет все его страхи, зависимость от чужого мнения и всё то, что мешает ему творить, и сквозь песни проходит идея, что эта сущность порой захватывает человека, но нужно всегда с ней бороться. Он и сам говорит, что создал этот образ именно для того, чтобы бороться с ним. Именно поэтому он и дал ему лицо и сущность - для того, чтобы ему самому было легче противостоять ему, ведь когда знаешь врага в лицо, легче его победить.
У всех разные вкусы, смиритесь
.Мой муж слушает музыку, где не поют а визжат как свиньи
.Мой муж слушает музыку, где не поют а визжат как свиньи
Лена Игнатенко
Оооууу, жизненно!
Светлана Гурнова
Рооооцццккк!!
Валентина Саликова
не рок, а дэт-метал, дурашки
Пусть слушает, с возрастом пройдет, главное чтобы меру знала.
Сколько же тут ребят из клики :ЗЗ
Очень крутая группа, как по мне. Слушаю её уже целых 3 года и всё хорошо. Если вам кажется, что они "орут", то это глупости. Большинство их песен спокойные по звучанию. И если даже Тайлер (солист группы) кричит в песнях, то это не значит что-то плохое, вы вначале переводы их песен прочитайте, а потом судите. И слушает их ваша дочь просто, потому что они ей нравятся. А вообще, группа хорошая и очень многих людей спасла от суицида. У них очень душевные песни, которые солист группы сам пишет. Очень позитивные ребята, как на концертах, так и в жизни и в интервью)


блеееен, эти ребята их Колумбуса очень веселые, хотя и по их песням и не скажешь. И почему вы задаётесь вопросом типа: "почему моя дочь это слушает?" -может вы сами у неё спросите? Ну нравится ей эта группа, их музыка помогла многим. И кстати у них не одни только песни где они якобы "орут", есть и спокойные песенки, или же каверы. Вообщем вооооот..






Знаете их песни Только раньше были такими начиная вроде с 15 года их песни стали намного лучше и в песнях есть смысл они своими песнями обсуждают проблемы возникающие в подростковом возрасте, если вам не нравится эта группа это не означает что она плохая! В песнях хороший бит и сам смысл! Эти песни спасали в своё время от суицида! Не берите в голову что она хочет умереть просто песни ей действительно нравятся! Просто поймите. Подумайте что вы за песни слушали в молодости!
Гульмира Абенова
Они и до 2015 года песни хорошие пели. Чем вам альбом Vessel не зашёл?
За пилотов во двор, стреляю в упор.
да ну вас.
Сами вы орете, что они не так поют.
ОНИ ШИКАРНЫ.
да ну вас.
Сами вы орете, что они не так поют.
ОНИ ШИКАРНЫ.
Самы лучшие в мире люди, это Тай и Джош
КЛИККА ПРИВЕЕЕТ
КЛИККА ПРИВЕЕЕТ
мои папочки
обычная группа ничем особенным не выделяеся
Лена Игнатенко
Обиииднооо вообще-то!!!
Лариса Цымбал
Это не я - это моя дочка почему-то не заинтересовалась и в моем мэйле "высказалась"
!
!
Наталья Белоусова
это в тебе ничего особенного, типичная легкомысленная пустышка.
в одном их тексте смысла больше, чем во всей твоей жизни
в одном их тексте смысла больше, чем во всей твоей жизни
Bagila Usmanova
клике обидно это слышать.
чем вам Пилоты не угодили?
и нет там депрессивности, а есть серьезный текст
и нет там депрессивности, а есть серьезный текст
Как подросток скажу. Это группа совершенно отличается от многих что сейчас существует. Возможно это потому что я очень давно их слушаю и состою в их фанатской базе (skeleton clique). Если ваш ребенок просит: красную шапку, красные носки, хочет себе укулелю или барабаны то смиритесь с тем, что он попал к нам. *клика дружная семья мы ее не обидим)) * Но если серьезно то эта группа очень хороша, чтобы про нее не говорили. Особенно те умники которые говорят про них что они стали слишком "мейнстримны" (популярны) в последнее время. В мейнстриме нет ничего плохого если это тебе нравится. В состав группы входят 28 летний Тайлер Джозеф и Джош Дан (18 июня будет 29). Тайлер сам сочиняет песни, играет на инструментах как: укулеле, фортепиано, бас-гитара и другие, а Джош играет на барабанах и иногда трубе. У них нет определенного жанра и стиля. Все их песни отличаются. первый не студийный альбом вышел в 2009 году в старом составе без Джоша со старыми друзьями Тайлера. До этого у Тайлера был свой сольный альбом который он выложил в интернет еще в 2007 году. Он был довольно суицидальным. И Тайлер и Джощ выросли в христианской семье. На данный момент Тайлер женат на Дженне Джозеф а Джош свободен.
о самой музыке парней я могу говорить бесконечно потому что в них вложено столько мыслей, которые хочет передать Тайлер. Сейчас они собирают залы и арены с тысячами фанатами которые сломлены. Эта группа. нет. семья. рассказала мне что я не один в своих мыслях и кто то тоже кричал среди деревьев как Тайлер в свое время)
в итоге могу сказать, что да. они создают достаточно депрессивную музыку. со смыслом. но чаще они сопровождают слова песен достаточно в мажорном звучании. Скримит Тайлер по некоторым причинам. Например в Car radio. Магнитола. Депрессивно. очень. Песня о том, как люди остаются в тишине со своими мыслями и некоторые мысли просто не дают Тайлеру покоя поэтому он просто всегда включал магнитолу в своей машине чтобы "заглушить" их. Но когда его магнитолу украли он остается совсем один и пытается кричать чтобы не дать его темным мыслям овладеть им так сказать. В клипе на песню Fairy Local нам в первый раз представляют персонажа под именем BlurryFace. BlurryFace (Размытое лицо, Блуррифэйс, Блурри) - альтер-эго Тайлера. Он олицетворяет неуверенность и комплексы Джозефа. Это сущность, часть Тайлера, которая заставляет чувствовать его неуверенным, это все его страхи. Красит руки в черный, потому что не уверен в своем творчестве, в то, что он создает своими руками. Красит шею в черный, потому что эта сущность (Blurryface) его душит. Кроме этого, одна из основных деталей - красные глаза. У каждого есть свой блурри.
Чтобы убедиться советую послушать их альбом под названием Vessel. И обязательно посмотреть перевод.

о самой музыке парней я могу говорить бесконечно потому что в них вложено столько мыслей, которые хочет передать Тайлер. Сейчас они собирают залы и арены с тысячами фанатами которые сломлены. Эта группа. нет. семья. рассказала мне что я не один в своих мыслях и кто то тоже кричал среди деревьев как Тайлер в свое время)
в итоге могу сказать, что да. они создают достаточно депрессивную музыку. со смыслом. но чаще они сопровождают слова песен достаточно в мажорном звучании. Скримит Тайлер по некоторым причинам. Например в Car radio. Магнитола. Депрессивно. очень. Песня о том, как люди остаются в тишине со своими мыслями и некоторые мысли просто не дают Тайлеру покоя поэтому он просто всегда включал магнитолу в своей машине чтобы "заглушить" их. Но когда его магнитолу украли он остается совсем один и пытается кричать чтобы не дать его темным мыслям овладеть им так сказать. В клипе на песню Fairy Local нам в первый раз представляют персонажа под именем BlurryFace. BlurryFace (Размытое лицо, Блуррифэйс, Блурри) - альтер-эго Тайлера. Он олицетворяет неуверенность и комплексы Джозефа. Это сущность, часть Тайлера, которая заставляет чувствовать его неуверенным, это все его страхи. Красит руки в черный, потому что не уверен в своем творчестве, в то, что он создает своими руками. Красит шею в черный, потому что эта сущность (Blurryface) его душит. Кроме этого, одна из основных деталей - красные глаза. У каждого есть свой блурри.
Чтобы убедиться советую послушать их альбом под названием Vessel. И обязательно посмотреть перевод.

Елена Феоктистова
Боже, это чудесно. Наверно за это я очень люблю Клику. Круто, что ты написал (а) это. Спасибо за это.
Но, как по-мне, пост - это просто троллинг такого же фаната, как и мы. Такие чуваки из Клики (пишу с большой буквы, не иначе) заполонили все Интернет-порталы, даже на сайтах для будущих мам обитает парочка.
Но, как по-мне, пост - это просто троллинг такого же фаната, как и мы. Такие чуваки из Клики (пишу с большой буквы, не иначе) заполонили все Интернет-порталы, даже на сайтах для будущих мам обитает парочка.
Пика Чу
Божечки, никак не думала встретить тут такой комент, даже не объяснять бы не стала, Спасибо тебе
Клика, о да
Клика, о да
Зоя Зоя
Читая вопрос, хотела написать что-то подобное, но теперь понимаю, что лучше тебя не скажу. Меня так тронут твой комментарий. Описала просто суть группы, лучше чем что-либо. Может это глупо, но я скопирую и сохраню это у себя где-нибудь. Чтобы, когда кто-то говорил, что "твенти ван пилотс тупые, патамушта они мейнстрим и ваще у них музыка тупая и т. п." я могла просто переслать то, что ты написала и человек задумается.
Чёт меня понесло, но не важно.
Спасибо тебе за этот комментарий!!!
Чёт меня понесло, но не важно.
Спасибо тебе за этот комментарий!!!
Юлия Горожанина
Я сама состою в клике (хоть и не слишком долго), и пилоты, не боюсь сказать, спасли меня и продолжают делать это. Twenty øne piløts - это действительно уникальная группа. Их философско-психологические песни выделяются на фоне современного "творчества" с сексуальными темами, каким-то непонятным посылом и другим ширпотребом также, как огонь выделяется на фоне мрака. Их слова и музыка оседают и голове и в душе, но притом не являются тем, про что говорят: "В голове заела". Твой коммент не просто правдивый, но еще и повествовательный. Жаль, что та мать не понимает весь смысл группы...

если вы ё))нутая яжемать - это не значит, что ваше дочери запрещено слушать группы, которые она хочет слушать. Не лезь в её личную жизнь и не перебирай ее интересы - это её личное дело, а не твоё.
Не надо так резко судить про то, что *они дико орут*, дико орать можешь только ты, сначала смысл песен пойми, а потом суди, кто дико орёт, а кто творческой деятельностью занимается.
Не надо так резко судить про то, что *они дико орут*, дико орать можешь только ты, сначала смысл песен пойми, а потом суди, кто дико орёт, а кто творческой деятельностью занимается.
Чую, что есть немного злости со стороны фанатов пилотов, но я лучше скажу проще. Женщина, пожалуйста, прочтите мой ответ. Я хоть и подросток, но понимаю, что глупо спрашивать в интернете об интересах вашей дочери. Спросите у неё сами. Если вас это так интересует, займитесь вопросом. В интернете есть куча статей про эту замечательную группу. Почитайте переводы песен. если уж очень стало интересно.
В их песнях в основном поётся о неуверенности, страхах, жутких мыслях, которые бывают у каждого человека. Если вам кажется, что эта группа слишком помешана на суициде или просто депрессивная, может стоит задуматься ЕСТЬ ЛИ У ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, думаю, что да.
Возможно, у неё переходный возраст, и вам стоит обратить на это внимание. Вместо того, чтобы уделять время сайтам с ответами, лучше уделите время дочери.
Это моё мнение.
В их песнях в основном поётся о неуверенности, страхах, жутких мыслях, которые бывают у каждого человека. Если вам кажется, что эта группа слишком помешана на суициде или просто депрессивная, может стоит задуматься ЕСТЬ ЛИ У ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, думаю, что да.
Возможно, у неё переходный возраст, и вам стоит обратить на это внимание. Вместо того, чтобы уделять время сайтам с ответами, лучше уделите время дочери.
Это моё мнение.
Ayzirek Azatova
Забыла написать ещё вот что. Что значит "слушают только эмо и неформалы"?
По вашей логике, если я буду слушать матерные песни до 2000-ых годов и чуть позже, то я зэк? Если я буду слушать рок, то я гот? С чего вы так решили?
Я в клике, обажаю эту группу!!! Но я не крашусь в чёрный и розовый, не ношу шипы, не думаю о суициде.
А вот интересно, если вы считаете, что группы людей слушают только музыку, которая по стереотипу подходит им, то какую я должна слушать музыку?
Просто, может я делаю что-то не так в своей жизни. Я люблю кукол, комиксы, мультики, игры стрелялки, фильмы ужасы и котиков. А нукась, куда меня запишите?
Я всё к тому, что меня бесят эти стереотипы! Если честно, это звучит как оскорбления для некоторых фанатов пилотов.
Не надо так!
Извините, если прозвучало грубо.
По вашей логике, если я буду слушать матерные песни до 2000-ых годов и чуть позже, то я зэк? Если я буду слушать рок, то я гот? С чего вы так решили?
Я в клике, обажаю эту группу!!! Но я не крашусь в чёрный и розовый, не ношу шипы, не думаю о суициде.
А вот интересно, если вы считаете, что группы людей слушают только музыку, которая по стереотипу подходит им, то какую я должна слушать музыку?
Просто, может я делаю что-то не так в своей жизни. Я люблю кукол, комиксы, мультики, игры стрелялки, фильмы ужасы и котиков. А нукась, куда меня запишите?
Я всё к тому, что меня бесят эти стереотипы! Если честно, это звучит как оскорбления для некоторых фанатов пилотов.
Не надо так!
Извините, если прозвучало грубо.
ПРостите, но ваш диагноз идиотизм! Я их слушаю, но я не эмо, больше скажу, я баскетболист! У них классные песни . ИХние жанр это электроника, рок и хип-хоп, а эти жанры так и звучат! Послушайте ихние треки из нового альбома!
Думаю, у вашей дочери хороший вкус
Не стоит переживать
/О, тут клика
Не стоит переживать
/О, тут клика
лучшая группа.
Это просто шикарные люди, чьё творчество спасло жизнь многим людям, в том числе и мне.
Марина Юнак
Полина не могли бы вы рассказать поподробнее, как творчество этой группы спасает жизни людей? И в частности вашей? ..
привет клика
эта группа для многих выражает их личные мысли и суждения о мире. и вообще это превосходная группа и люди, что в ней и песни!
ЭТО РЕЛИГИЯ
Я сейчас позову друзей джоша, мануг и другую клику. Они вам пояснят за трактористов????
Эта группа мне очень нравится, моему отцу с матерью тоже, нууу нормально, вообще родителям не нравится новая музыка детей, вспомните подростковый возраст... Согласны? И какую вы песню слушали? Там не орут, если хотите повеселее послушайте "Tear My Heart" (звучит оптимистично), а по нескольким песням судить нельзя, я например в школе с подругой их песни слушаю, нам нравится... Я всегда слушаю по настроению, кстати посоветую в радость послушать "Heavydirtysoul", хотя она не такая тихая; "Heathens" очень тихая песня, как и "Screen"
Извините за неграмотность!
Устала сегодня, некогда проверять..
Извините за неграмотность!
Устала сегодня, некогда проверять..
Лена Игнатенко
Я согласен с ней и не только потому что я её знакомый..
Ольга Шубенцева
We dont belive on TV?
Гульмира Абенова
В Tear in my heart жена Тайлера избивала его эго Блуррифейса, многие считают клип из за этого довольно мрачным, но я считаю, что их музыка отнюдь не для эмму и прочей хрени. Они молодцы, пишут музыку из за которой хочется задуматься над жизнью, например My Blood, очень хорошая песня с хорошим посылом, заставляет меня задуматься обо многом
Например какого-то Элджея которого слушают все сравнить с пилотами ( 0/100000000). Группа шикарная .Люди которые слушают её тоже шикарны. Вся моя семья пилотов слушает) И я думаю что если ваша дочь их слушает их - ОНА СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Извините, что допустила ошибки .
Извините, что допустила ошибки .
Twenty One Pilots самая шикарная группа! Сами послушайте, а еще ваша дочь шикарна, по сколько слушает их
Ксения Федотова
клика да ?
Twenty One Pilots- смысл жизни.
Вы чё, например мне сейчас 12 лет!! И я просто ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!! Самая лучшая группа!! И это не депрессивная музыка. Они не орут!
Создатели группы наоборот против дипрессии. Они оба православные люди. А, как по вашим словам "ор" - это сценический образ
знаете, они спасли жизнь мне, и, возможно жизнь вашей дочери....
Это группа не меняет психику и это не какие либо 'эмо'
я сам слушаю. с 2015 до 2018 мне 13
я сам слушаю. с 2015 до 2018 мне 13
ЭТО ЧЕРТОВА РЕЛИГИЯ
Такое чувство что ваша дочь должна слушать только песни про любовь от наших исполнителей.
А песни не вызывают депрессию, просто они в альбоме Blurryface написаны в этом стиле и то не все.
Послушайте песню House Of Gold (Альбом Vessel) , она про маму, Stressed Out (Альбом Blurryface) про тяжёлую, взрослую жизнь и т. д.
Так что вы можете не волноваться на счёт вашей дочери и её музыкальных вкусах.
А песни не вызывают депрессию, просто они в альбоме Blurryface написаны в этом стиле и то не все.
Послушайте песню House Of Gold (Альбом Vessel) , она про маму, Stressed Out (Альбом Blurryface) про тяжёлую, взрослую жизнь и т. д.
Так что вы можете не волноваться на счёт вашей дочери и её музыкальных вкусах.
во первых: музыка депрессивная, но ШОУ у них убойные. этим они показывают, что надо продолжить жить.. вы идиоты блеать. STAY ALIVE - это они так говорят. песни депрессивные, потому что само поколение наше ебанутое. всосали? пилоты лучший дуэт
twenty one pilots это группа состоит из Вокалиста Тайлер Джозеф и барабанщик Джош Дан в переводе twenty one pilots это Двадцать один пилоты и им щас на данный момент 29 лет
Могу сказать только одно
Пилоты не орут
Музыка не депрессивная
И группа хорошая
Я сама их слушаю
Красивые ребята
И не беспокойтесь
Если она будет слушать Линкин Парк респект ей от меня
Рок стиль музыки замечательный
Стереотип о том что девушки не могут слушать рок очень распространен, но не верен...
Пилоты не орут
Музыка не депрессивная
И группа хорошая
Я сама их слушаю
Красивые ребята
И не беспокойтесь
Если она будет слушать Линкин Парк респект ей от меня
Рок стиль музыки замечательный
Стереотип о том что девушки не могут слушать рок очень распространен, но не верен...
По заданному вопросу у меня следующий ответ:
Группа Twenty One Pilots создает песни ОТНЮДЬ не в рок жанре, а скорее всего-это альтернативная музыка. Сайт, на котором вы посмотрели информацию про то, что днную группу слушают "неформалы и эмо" не указан, и это просто НЕВОЗМОЖНО считать правдой.
На вопрос почему Ваша дочь любит их я, извините, ответить не смогу (я и сама их слушаю). ваша дочь же не спрашивает почему, например, Вы слушаете лободу или Руки вверх?
И, добавлю-они "орут" не в каждой песне. Пример этому-песни Truce,Goner
Группа Twenty One Pilots создает песни ОТНЮДЬ не в рок жанре, а скорее всего-это альтернативная музыка. Сайт, на котором вы посмотрели информацию про то, что днную группу слушают "неформалы и эмо" не указан, и это просто НЕВОЗМОЖНО считать правдой.
На вопрос почему Ваша дочь любит их я, извините, ответить не смогу (я и сама их слушаю). ваша дочь же не спрашивает почему, например, Вы слушаете лободу или Руки вверх?
И, добавлю-они "орут" не в каждой песне. Пример этому-песни Truce,Goner
Галина Таратутина
Это в Goner они не орут?)))
Вы серьезно?? У них текста со смыслом и они хорошие люди... впервый раз слышу чтобы на twenty one pilots говорили такое (((Капец, обидно же...
боги
Итак, для начала хотелось бы объяснить, что если вам это не нравится, это не значит что это плохо. Просто вкусы разные и это абсолютно нормально.
Я слушаю эту группу около 2-ух лет. Песни с глубоким смыслом, приятная мелодия. Под песни twenty one pilots можно грустить и радоваться! Музыка душевная, как и сами эти ребята!
Теперь хотелось бы вам рассказать о самих участниках. Джош Дан и Тайлер Джозеф очень позитивные и милые ребята, которые много вложили труда в развитие группы, первое время им вобще приходилось самим развозить билеты на собственные концерты немногочисленным фанатам.
И под конец, совет-спросили бы у своей дочери, подросткам (говорю вам как подросток) очень нравиться рассказывать о своих интересах, они могут говорить об этом часами. И да насчёт неформалов и эмо полнейший бред, вот так вот.
Я слушаю эту группу около 2-ух лет. Песни с глубоким смыслом, приятная мелодия. Под песни twenty one pilots можно грустить и радоваться! Музыка душевная, как и сами эти ребята!
Теперь хотелось бы вам рассказать о самих участниках. Джош Дан и Тайлер Джозеф очень позитивные и милые ребята, которые много вложили труда в развитие группы, первое время им вобще приходилось самим развозить билеты на собственные концерты немногочисленным фанатам.
И под конец, совет-спросили бы у своей дочери, подросткам (говорю вам как подросток) очень нравиться рассказывать о своих интересах, они могут говорить об этом часами. И да насчёт неформалов и эмо полнейший бред, вот так вот.
Радуйтесь, ваша дочь святая, ведь она клика, благословит ее Джошлер
Надежда Ивашкова
Ее, клика.
Джошлер ис реал. :3
Джошлер ис реал. :3
Таукебаева Арайлым
Ууу, клика подъехала)
Я обожаю эту группу, они талантливые парни, их музыка со смыслом! Если бы вы знали английский, вы бы понимали о чем они поют... там нет ничего плохого! Во всем мире любят этих парней. У вашей дочери отличный вкус, раз она слушает их песни, а не русское дер.. мо
У моей мамы на звонке стоит их песня Heavydirtysoul
Вот это круто
У моей мамы на звонке стоит их песня Heavydirtysoul
Вот это круто
Похожие вопросы
- Кто такие twenty one pistols? Что делать если дочь их слушает?
- Помогите! Что мне делать? Дочь у меня украла деньги!!!!
- помогите пожалуйста, как найти общий язык с 3-х летней дочерью! Не слушает совсем!
- Помогите советом! Воспитываю одна дочь 8 лет. Она сейчас совсем перестала слышать и слушать меня.
- Помогите как можно назвать дочь?
- Чо делать если 16 летняя дочь е слушает и ведёт себя словно ты для неё существуеш как прислуга .
- Что делать,если 16-летняя дочь не слушает мамины советы?
- Как попросить 15-летнюю дочь перестать слушать тяжелый рoк?
- Здравствуйте, меня зовут Елена! Пишу с мира дочери т.к. в моем ответы не открываются (вопрос внутри)
- Помогите советом у меня дочери 15 лет совсем не слушается хамит.