Варвара Дьяченко

Какие красивые мужские имена вы знаете??

Айнагуль

Елисей, Лев, Евстафий

На
Наталка

Ростислав
Станислав
Ярослав
Мне эти нравятся

Самал

Каждое имя по-своему красиво. Все зависит от отчества, как будет звучать. Мне нравится Александр, но сына я так не назову, т. к. АлександР Романович - сплошное рычание (((

Да
Дарья

слава, богдан, никита:)

Ел
Елена

Игорь, Роман, Николай!

Ир
Ирина

Очень нравится имена Дмитрий и Роман) Ве знакомые с этим именем очень хорошие люди) и мужа Ромкой зовут)

Ра
Раушана

Иван, Егор мне эти нравяться ))
а еще у меня есть друг его зовут Вадим он всегда говорит назови сына Вадим и будет он не победим )))

Ни
Ника

Марк, Лев, Платон, Елисей
а вообще, сейчас в инете их море, я о некоторых даже и не слышала)))

Дашулька

А мне Даниэль нравится

Кристина

Мне всегда нравилось имя Виталий