Оленька Москва

Какое имя красивее Милена или Рианна?

Юл
Юлия

Естественно МИЛЕНА.
Какая-такая РИАННА = РЕЗИНКА. - это муж про лопнувший презерватив вспомнил??? ?

ШУТКА.
Но Милена = МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ, а Рианна - черт знает что.

Ainura

Милена звучит более женственно, а Рианна только ассоциируется с певицей американской.

Любоня

Милена. а есть еще одно красивое имя Анелия.

Александр

Человеческих имен не осталось что ли? Бедные дети, что их ждет через несколько лет. Неужели кто-то всерьез думает, что для России это красивые имена. Это клички.

Да
Дарья

Милена очень красивое имя

Елена

Вообще то риана очень красивое имя. с перевода с арабского означает душа от Бога

Ма
Мария

для фамилии Багамедова? ничто не сочетается, есть чисто мусульманские имена .

Ек
Екатерина

Милана в самом деле лучше Риана как то ужасно.

Ев
Евгения

милена
а сама еще думаю про милану
эх.. . классные имена, жаль пока не знаю кого жду=)

Зу
Зульфия

У меня как у медика Милена ассоциируется с черным калом во время желудочно-кишечного кровотечения, так что неочень (((( а рианна ничего, но тоже с певицей больше ассоциация....