Виктория

с чем ассоциируется имя Милена?

Светлана

с милашкой или с черным калом

Юл
Юлия

с пардон прокладками-все эти Милены, Миланы и иже с ними...

Натали

мою любимую куклу в детстве так звали...

Юля

С истощенной пищащей Милен Фармер....

Ок
Оксана

как и Снежана, с проституцией.

Анна

С армянской женщиной

Юлия

с соседским ребенком. имя мне абсолютно не нравится ((

Ал
Александра

у меня сразу рисуется образ романтичной и вечно мечтающей барышни))

На
Настя

ассоциируется с мЕленой. Мелена (синоним: «чернуха» , дегтеобразный стул) — неоформленные черные испражнения, напоминающие деготь, со зловонным запахом. Мелена — важнейший симптом кровотечения из верхних отделов пищеварительного тракта

Султанай

У меня только негативные воспоминания. Если для дочери, то и писать не буду, что за воспоминания.

Лера

у меня с трансвеститами почему-то ассоциируется ))))

Ле
Лейсан

с кровавым стулом - такое бывает при желудочных кровотечениях. Называется melena

Ан
Анастасия

Частенько салоны красоты называют-Милена, Милана, вот с ними и ассоциируются.

Айгерим

Очень красивое имя, нежное)