Анастасия Пронина

кАк ВаМ ИмЯ МиЛенА?)

"мелене" что по латине кровавый стул, к имени МИЛЕНА ни какого отношения не имеет

А МиЛАНА Вам как?))

В медицине нет термина мИлена, а есть термин мЕлена. (Это для тех, кто никак не может это понять! ) История имени Милена имеет старославянские корни. И означает «милая»

П. С. Бесит, когда люди услышали где-то что-то и повторяют, как попугаи, а значения не знают!

Ирина Гончаренко

коротко мила))красивое имя)) еще нравится имя влада..и мирослава)))))) будет дочка обязательно так назову

Dmitry Voodoo

точно не помню: то ли мИлена, то ли мЕлена- одно из этого с латыни как кровавый понос переводится...

Erkin Avazov

Милена, Милана, Мелена... Никак. Сейчас все так называют.

Savanai Larsi

Ужасное имя..

Bogi

Очень нравилось, пока не узнала, что с медицинского в переводе это чуть не кучка гомна!!

Оксана Маевская

Мне не нравится....

Марго

Да как-то хреново. Милана - тем более.

Виктория Иванова

а русские имена закончились?? ?
что ж вас так тянет на эту кавказско-азиатскую тематику то?
вы хоть ребенку жизнь не портите!

Да
Дарья

Милена лучше Миланы и конечно лучше Хулио)))

Мария Чебышева

Милана и Милена как раз-таки русские имена (это к ответу выше) )
но мне как-то они не нравятся.... и даже не из-за того, что они переводятся как кровавый понос) ) просто не нравятся...)

Алёна

хорошо, что Наташ не советуют, а то в Турции бы точно "не потерялась"))))) хорошее имя!!)

Татьяна Якубенко

Мне больше МилАна нравиться.
Милена-как будто болезнь какая то.

На
Наталья

честно, я вообще не очень люблю такие имена.... Но Вам решать!!!

Татьяна Брызгунова

Слюняво-слащаво.

Рахима Достамбаева

Милана звучит как-то приятнее.
У меня кстати,две приятельницы с таким именем.
Только еще посмотрите,гармонично ли звучит вместе с отчеством.
Красивое имя.Уменьшительно можно звать Лана-тоже красиво.

Елена Морозова

никак! лучше Мария)) ) на всех языках произносится))

Олег Захаркин

Я все выбрать не могу между Миланой и Миленой-оба нравяться.))))

Денис Рябчиков

Ужасное, т. к. в медицине мЕлена означает жидкий стул черного цвета (симптом очень нехорошего заболевания! ) . Уж лучше Малена - героиня Моники Белуччи )

Sitora Vip =)

Раньше не нравилось, потому что с Mortal combat ассоциировалось, была там одна такая, не особо добрая.. . Но сейчас как-то вроде даже нравится.

Юлия Мунтян

Очень красиво и необычно!

Ирина Вадим

Капец, кто вообще это придумал, моя семья - врачей. Милена-это ахоличный кал, (обесцвеченный) , друзья и родственники точно бы поржали.

Алла Вермишян

кошмарное имя как по мне. кличка для собачки или крыски

Гульнара Хабирова

Мне почему то не Милана, не Милена, Не Мелена не нравятся!