Беременность и роды
кАк ВаМ ИмЯ МиЛенА?)
коротко мила))красивое имя)) еще нравится имя влада..и мирослава)))))) будет дочка обязательно так назову
Мне не нравится....
Мне почему то не Милана, не Милена, Не Мелена не нравятся!
Слюняво-слащаво.
точно не помню: то ли мИлена, то ли мЕлена- одно из этого с латыни как кровавый понос переводится...
Милана звучит как-то приятнее.
У меня кстати,две приятельницы с таким именем.
Только еще посмотрите,гармонично ли звучит вместе с отчеством.
Красивое имя.Уменьшительно можно звать Лана-тоже красиво.
Милана и Милена как раз-таки русские имена (это к ответу выше) )
но мне как-то они не нравятся.... и даже не из-за того, что они переводятся как кровавый понос) ) просто не нравятся...)
Раньше не нравилось, потому что с Mortal combat ассоциировалось, была там одна такая, не особо добрая.. . Но сейчас как-то вроде даже нравится.
Милена лучше Миланы и конечно лучше Хулио)))
а русские имена закончились?? ?
что ж вас так тянет на эту кавказско-азиатскую тематику то?
вы хоть ребенку жизнь не портите!
Да как-то хреново. Милана - тем более.
Милена, Милана, Мелена... Никак. Сейчас все так называют.
кошмарное имя как по мне. кличка для собачки или крыски
Мне больше МилАна нравиться.
Милена-как будто болезнь какая то.
Очень красиво и необычно!
Очень нравилось, пока не узнала, что с медицинского в переводе это чуть не кучка гомна!!
Я все выбрать не могу между Миланой и Миленой-оба нравяться.))))
Ужасное имя..
Капец, кто вообще это придумал, моя семья - врачей. Милена-это ахоличный кал, (обесцвеченный) , друзья и родственники точно бы поржали.
хорошо, что Наташ не советуют, а то в Турции бы точно "не потерялась"))))) хорошее имя!!)
честно, я вообще не очень люблю такие имена.... Но Вам решать!!!
Ужасное, т. к. в медицине мЕлена означает жидкий стул черного цвета (симптом очень нехорошего заболевания! ) . Уж лучше Малена - героиня Моники Белуччи )
никак! лучше Мария)) ) на всех языках произносится))
Бл, меня зовут Милена, суки люди, которые пишут, что это понос и т. д, сами вы понос, не, ну вы не люди, вы суки.