Беременность и роды
Как вам имя Милена?
мне больше нравится сокращенная версия -Мила).. это имя сейчас очень популярно.. зачем столь повторяться?
Мне не нравится.
Это имя Лена (Елена) но почемуто начинающееся на "ми"....Бред, а не имя.... Скорее псевдоним сценический.
мне очень нравится ..только отчество не любое подойдет :))
Валентина Голумбиевская
Милена Федоровна - руская кустарщина, нармалееек
Мне не нравится.
Ага, ее сестра Китана, муж - Сабзиро, свекр - Шао Канг, друг - Лю Канг.
Ирина Котоман
это тебя куда занесло,солнышко????))))
милениум напоминает.. белый пористый шоколад: )
мне оч нравится.. . прикольно звучит. у меня есть пару девочек с этим именем
Мне не нравиться=)
мне не нравиться.
Ужасное
красивое, сами так хотели назвать, но у нас с очеством не сочеталось, назвали Илона и Олеся
шорошее имя пользуетьсмь
Супер!!!
Я живу в Татарстане, и почему-то у нас это имя выбирают, в основном, в рабочих семьях. Так и ходят - Милена Аширова, Милена Файзуллина.. . Имя красивое, речь - отвратительная.
хорошее
Класное! !
Мне очень нравится!
Nurgul Nurmaganbetova
сорри, нечаянно нажала на двойку....не специально
На ваше усмотрение.. . ))
классное имя!!!!
МЕЛЕНА — неоформленные черные дегтеобразные испражнения со зловонным запахом.
Пишется по-разному, а произносится одинаково. Лет восемь назад как узнала, слышать не могу это имя.
Очень нравится, когда была Б и не знала еще пол девочку хотела так назвать.
Никак, ни рыба ни мясо.... лично мне нравятся имена с буквой Р, Варвара, Варя, Варюшка...
очень красивое имя!
офигенное, хочу свою дочку так назвать))
чет не очень. как люлюка....
Сейчас очень распространено, как раньше Лена, Таня
простите, но мне не нравиться. (лично мое мнение) еще раз извините
Мне оно очень нравится но мне кажется что это не имя для ребёнка! Больше на псевдоним похоже!
Очень красивое! Я хочу так дочку назвать! =))
Красивое имя
Красиво.
хорошее
мелена = жидкий понос (мед термин)