Беременность и роды

Как вам имя Милена?

Ирина Котоман
мне больше нравится сокращенная версия -Мила).. это имя сейчас очень популярно.. зачем столь повторяться?
Диана Кабаш
Лучший ответ
Мне не нравится.
Это имя Лена (Елена) но почемуто начинающееся на "ми"....Бред, а не имя.... Скорее псевдоним сценический.
Анна Храмова
мне очень нравится ..только отчество не любое подойдет :))
Andrei Ciuchitu
Валентина Голумбиевская Милена Федоровна - руская кустарщина, нармалееек
Мне не нравится.
Ага, ее сестра Китана, муж - Сабзиро, свекр - Шао Канг, друг - Лю Канг.
Ирина Котоман это тебя куда занесло,солнышко????))))
милениум напоминает.. белый пористый шоколад: )
мне оч нравится.. . прикольно звучит. у меня есть пару девочек с этим именем
Nurgul Nurmaganbetova
Мне не нравиться=)
Юля Громова
мне не нравиться.
Ужасное
Ольга Понякина
красивое, сами так хотели назвать, но у нас с очеством не сочеталось, назвали Илона и Олеся
шорошее имя пользуетьсмь
Супер!!!
Я живу в Татарстане, и почему-то у нас это имя выбирают, в основном, в рабочих семьях. Так и ходят - Милена Аширова, Милена Файзуллина.. . Имя красивое, речь - отвратительная.
Нина Калинина
хорошее
Класное! !
Мне очень нравится!
Аня Серегина
Nurgul Nurmaganbetova сорри, нечаянно нажала на двойку....не специально
На ваше усмотрение.. . ))
Нина Лещева
классное имя!!!!
МЕЛЕНА — неоформленные черные дегтеобразные испражнения со зловонным запахом.
Пишется по-разному, а произносится одинаково. Лет восемь назад как узнала, слышать не могу это имя.
Юлия Гейниш
Очень нравится, когда была Б и не знала еще пол девочку хотела так назвать.
Mariya Marianna
Никак, ни рыба ни мясо.... лично мне нравятся имена с буквой Р, Варвара, Варя, Варюшка...
очень красивое имя!
офигенное, хочу свою дочку так назвать))
чет не очень. как люлюка....
Сейчас очень распространено, как раньше Лена, Таня
простите, но мне не нравиться. (лично мое мнение) еще раз извините
Мне оно очень нравится но мне кажется что это не имя для ребёнка! Больше на псевдоним похоже!
Очень красивое! Я хочу так дочку назвать! =))
Красивое имя
Красиво.
хорошее
мелена = жидкий понос (мед термин)