Беременность и роды
Какое имя более красивее Милена или Алекса?
Милена
Милена нежное, мягкое имя!
Мне оба не нравятся. Сорри.
Милена!!!
Алекса-это Саша Александра. Милена круто. Ты всё таки имя девочки выбираешь?
Лариса Ивановна
ага,о мальчике и думать не могу(
милена конечно....
Есть же нормальные имена. К тому же ребенок, названный по церковным святцам, будет иметь ангела- хранителя и считается, что будет счастливым. А ваших имен в святцах нет.
А оттчество подходящее? Если без отчества, то - Алекса. Оригинальнее.
Лариса Ивановна
в Германии отчества не дают
А по-проще нет ничего? По-приземленнее? Имена обычно выбирают по святцам, можно. конечно. и в Тайну имени посмотреть, чтобы потом не было неожиданностью поведение ребенка. ну. и сочетание в отчестве тоже смотрят, как звучит. но это менее важно. А вот святцы...
Я думаю, что Милена.
арина
Милена
Милена. Алекса звучит как недосказанное Александра.
насколько я знаю, Алекса сокращенное от Александра, мне оба нравится, надо смотреть как с отчеством звучит
Милена - милое и нежное, а Алекса на кличку похоже, да и сразу девушка из Фабрики звёзд вспоминается, такая губастая, страшненькая.
Если выбирать из этих двух имён, то Милена. А вообще оба не так уж хороши.
Милена
Из двух нежнее звучит Милена. Больше Милена нравится.
никакой красоты в этих именах не вижу....
ужасно-искусственные оба!
Милена! Милена! Милена! Оно милее.
милена
ну милена лучше...
По-моему, Милена!
Милена
неправда Александра в святцах есть! у меня доча Сашулька
Не называйте ребенка Милена! В медицине так называется кровавый понос. Это ужасное имя!
Лариса Ивановна
кровавый понос-Мелена
Милена больше на еврейское похоже.... Алекса лучше) )
а по мне так самые красивые имена - Триша, Саша.. . но вы будущие родители, выбирайте сами)
Саша лутше)