Беременность и роды

Друзья выбирают между именами: Алекса и Аврора. А вы какое бы какое выбрали?

Я сама "за" Алексу)) Папа ребёнка тоже, а мамочка хочет Аврору)) Мы не в России живём - никаких отчеств у нас нет. А фамилия хороша с любым из этих имён. Поэтому это не берите в счёт) Вот, просто интересно ваше "за"))) Свободный вечер, заняться нечем)))
Алекса) )
Хотя оба имени принцесскины и звучат красиво.
У меня, кстати, тоже именно папа хотел таким именем назвать.
Видимо мужчинам нравится это имя) )

Можно ещё имя Александра рассмотреть, тоже очень красивое,
а сокращённо называть малышку Алексой.
A*
Anelya *]
Лучший ответ
Аврора, может, у кого - то и ассоциируется с богиней утренней зари, а для меня это революционный крейсер.
F~
Faina ~~~
Тогда Алекса или Андреа.
Аня Бутченко
аврора!
Имени АЛЕКСА несуществует в природе... оно пошло от имени АЛЕКСАНДРА!.. .
мне никакое ненравиться
Арина Ефремова
Если не в России, то пусть называют
Армида
Алекса
Алекса....)))
Марина Рюмина
Тогда Алекса
опрос сделайте!
Ольга Сайгина
Алекса лучше
Ольга Левшина
Арина. Мягко, нежно. Аврора- крейсер, Алекса- ну, если за рубежами, то может и ничего. А мне не нра.
Алекса.
Ага, подростёт и будут её дразнить -- " Аляска" или "Крейсер" ! :)
Алекса-это я так понимаю Александра? Мне и Аврора нравится кстати!! ! Оба имени оригинальные!!!
Алекса. . сокращений больше и ласковых имен. . А Аврора не понятно как сокращать. . да и ласково как-то странно звучит.. Ай. . пардон, если обидела:))))
а вы посмотрите как ласково лучше звучит
оба имени не нравятся, одно ассоциируется с шлюшкой-губошлепкой, второе с революционным крейсером.
Алекса
Лично мне нравится имя Аврора.
Алекса
я за Ангелину!!))
алекса
Ю.
Юльчик .
мне нравиться аврора
Алекса!!! Шикарное имя))
А мне нравиться имя Ангелин, но и этих Алекса лучше
А мне Аврора больше нравится)