Беременность и роды
как вы выбирали коляску???и какую выбрали??
хочу 3-х колесную 2 в 1(хеппи беби или Стрлец)
каляску-люльку нам отдали. Она была старенькая и пользовались мы ей 3 месяца. Дальше обычно прогулочной. Главное минимум наворотов.. . они делают коляску тяжелее. А она должна быть такой, чтобы вы ее вместе с ребенком мгли поднять..
Лучше уж берите Хэппи бэби, Стрелец уж очень убого смотрится.
1. Смотрите по весу - таскать её вам.
2. По габаритам смотрите - чтобы, например свободно в ваш лифт входла, особенно если не на первом этаже живёте.
3. Помнте - чем больше по диаметру колёса, тем коляска легче в ходу и проходимее.
4. Китайские могут а третьем ребёнке развалиться.
5. Не гонитесь за фирмой - дорогие коляски ни чем не лучше дешёвых. Цена всё таки имеет значение.
У меня детей двое, так что разные коляски были.
поо отзывам и рекомендациям. Выбирала такую, чтоб удобная была в управлении и ребеночку внитри было комфортно, чтоб зимой не замерзал и по максимуму полегче, в итоге купили Jane 2в1, очень ею довольна!
мутси урбан райдер. довольны
нам просто подарили, поэтому не выбирали
В советское время выбора не было, ну а сегодня выбирайте то что потом можно быстро продать.
Я принципиально смотрела только трехколесные коляски.
сначала читала в инете, потом по возможности шла в магазин, просто потрогать, пощупать.
что было важно именно для меня:
- надувные колеса
- чтобы все снималось, стиралось
- чтобы люльку можно было снять легко (у меня снимается нажатием на 1 кнопку)
- как можно более полный комплект (дождевики и на люльку и на прогулку, москитные сетки, сумка для мамы, сумка для продуктов)
- чтобы была легкой (живу в пятиэтажке, в одной руке люльку с ребенком, в другой саму раму от коляски вполне можно спустить и поднять)
Купила Jane Slalom Pro 2 в 1.
Может быть я чего-то не понимаю, но хорошая коляска, как впрочем и хорошая машина - не может быть дешевой и в то же время качественной.
Советую сходить в магазин и посмотреть, покатать, поскрипеть коляской. Может быть пусть муж посмотрит какие-то технические данные коляски.
Если вы выбираете именно из этих моделей (хеппи бейби или стрелец) , то на мой взгляд все-таки лучше хеппи бэйби хотя бы потому, что в России пока что не научились делать что-то красивое, удобное и качественное!)
что было важно именно для меня:
- надувные колеса
- чтобы все снималось, стиралось
Купила Jane Slalom Pro 2 в 1.
INGLESINA SOFIA (ИНГЛЕЗИНА СОФИЯ) - т. к. маленький родится зимой, то выбирала, чтобы была большая люльки и большие колеса. А также отличное сочетание качества и цены. Не понимаю, зачем покупать дорогую ради 5-6 месяцев.
сначала думала брать какой-нибудь трансформер, но они по отзывам очень тяжелые. Поэтому в итоге остановила свой выбор на коляске-люльке Литлтрек (подешевле остальных стоит, отзывы в основном положительные, и нужна всего на полгода) , а после нее уже буду выбирать прогулку получше.
выбирала 2 в 1, легкую, удобную и маневренную. остановилась на Hartan vip XL единственный минус передние колеса, вращающиеся на 360 не фиксируются по снегу в парке не очень удобно, но то что я будучи весом 55 кг, спокойно таскала ее на себе по лестницам вместе с лялей оправдывает все ее минусы
коляску выбирали очень долго. в конечном итоге купили польскую, фирма Riko, модель Lider. О выборе совсем не жалею. ездим на коляске год, очень довольна, ход мягкий, проходимость хорошая, даже по заснеженным дворам.