Александра Евдокимова

Ульяна- красивое имя? С чем ассоциируется?

Дарья Бекишева

Нет не красивое.

Anar Guliev

у каждого чаще всего, имя если ни с чем, то с каким нибудь его знакомым человеком, носящим таково имя, ассоциируется наверное

Юлия Князева

дайте кольяна, вот с чем если честно)

Вячеслав Малышев

Как правило, Ульяну, чаще называют "Уля"....Как Вам такое имя? Мне не очень.. . Эта сокращенная форма вызывает, лично у меня, ассоциацию с деревенской бабкой
Хотя полная форма очень даже ничего.

М Куз

у меня асоциируется с Владимиром Ильичем )))) даже звезда из детства есть где то это шутка
ну а если в серьез если вы православные да еще и патриоты земли русской то выбирать надо по дню в церкви узнать надо в какой день родилась там имя есть но по поводу старообиходных имен я бы не стал как это ввиду последствий в будующем и у вас и у ребенка
я свою дочку Николь назвал и сокращенно тоже ни чего звучить Ника Николя Николета там еще много интропретаций))) ) имя франзуское
а типа Агрофена или еще как нибудь это нето мыже живем не при крепосном праве)))) ) посмотрите прикинте а по поводу Ульяны сами видите что получается Уля вот добавлю букву Х и все а поверте ее так будут называть так что сами решайте что норм а что потом опошлить можно у нас народ сами знаете какой!

Александр

Редкое! на вкус и цвет товарищей нет..