Артём Бузин

Имя Милена красивое?

Соломенко Виталий

Жуткое. Так называется, пардон, черный понос. Все равно, что назвать девочку Какашкой. Бррр.

Тимур

Для меня - нет, поскольку я врач, а по латыни "melena" (произносится - мелена) означает стул с кровью, кишечное кровотечение. Поэтому я бы никогда не назвала ребёнка таким именем....

Григорий Костин

Мне лично нравится, лучше, чем какая то Настя или Оля

Св
Свет

нормально, но 3 моих любимых София, Камила и Ариана

Алексей Клименков

совершенно нет.

Армен Погосян

Милена - красиво звучит)))

Александр

ну у нас так называется молочная продукция местного производителя.

Миша Сергееи

Хорошее имя,
мне нравилось

еще с этих времен.
Милена - средняя.

Кристина Петросян

на вкус и цвет как говорится, есть и по красивее имена на мой взгляд

Александр Бочко

красивое.... слышится милая Лена....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

По моему, не очень...

Алина Посадскова

Лучше Милана. Или Малена. Милена реально ни с чем эстетическим не может ассоциироваться всилу своего тезки - мед. термина.