Nurmuxammad Nurmametov

Посоветуйте красивое женское имя.

Саша

Моника. Польское. Хотел в свое время ребенка назвать, так жена чуть морду не набила.

Ольга Есенина

на вкус и цвет товарищей нет

Елена Доценко

самое красиво имя у нас на Дону -Аксинья))))

В*
Валерия *******

Кристина ))

Юлия Забелло

Ангелина, Кристина, Лизоветта

Ек
Екатерина

Я дочь Миленой назвала.

Натали

Имя ребёнку дают с перспективой на будущее. Сначала это никак не отражается. Но со временем к нему привыкают, дразнят, шутят окружение. Это не может отразиться на характере человека. Так что Вам выбирать не просто имя, а будущие взаимоотношения ребёнка с сверстниками.

Юлия Черная

Мне имя Катя нравится послпднее время.

Алексей Зайцев

Полина, Виктория.

Al
Alеnka

мария, татьяна

Александр Павлов

"На вкус и на цвет.... "