Калян Пятьдесятвторой

Посоветуйте красивое имя женское. Что бы не Катя, Маша, Аня.

Эдик Белозеров

А чем это Екатерина Анна и Мария тебе не угодили? Насмотритесь хни и в итоге роберты генрихи люциферы аделины и прочая нечесть. А что потом кати, васи, пети во дворе смеятся будут над какой небудь Жозефиной так это ничего...

Ан
Анюта

Если вы ищете с целью назвать ребенка, то надо учитывать и отчество, и фамилию.
А то будет Аделаида Степановна Тютькина)))) ) Не зря же известные комики называли своих персонажей- "старух" Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна. А не наоборот.

Александр Суслов

Посмотрите на сайтах. Очень много красивых имен вышедших из пользования.

Денис Петроченков

Полина или Мальвина или Мивина

На
Наталья

Мальвина это прикольно конечно. Но лучше уж Милана)

Сергей Концедалов

Аврора Лика Алексия

Иван

Тэя - у этого имени ещё своя история

Зи
Зинфира

Яна Элизабет Диана Агнеса Агния Ангелина Анжелика Лилия Любовь