Наталья Макеева

какое имя красивее? Шеридан или Милена?

Виктория Авдонина.

у меня милена ассоциируется с меленой-) бе..

ОК
Олег Карпенко

Шеридан - вкусный ликер)

Ольга Бортникова

Меридан. Шилена.

Машенька Лютенко

Шеридан-это женское?? ? Тогда уж Милена

Антон

причем тут имя, если человек с большим носом

Гуля О.

Милена армянский вариант имени Милана. мне кажется МИЛЕНА. а вообще зря ты тут такое спросила щас будут ядом плевать ))

Иван Думщиков

Есть медицинский термин - мелена (это черный понос) Так что... не люблю это имя. Уж слишком созвучно...

Саша Антонов

Миилена - это кровавые какашки, пардон, называть так человека - извращение полнейшее, либо ненависть к нему. Шеридан хорошее имя, если рассматривать его именно без контекста, просто имя, а если рассматривать в связке с Россией, то курьезно звучало бы.