Екатерина Скокова

Какое имя красивее - Тимур или Егор?

Maks Kudinov

От национальности зависит - татарам - тимур
русским - егор

Мебель Для Вас

у меня сын Тимур. . но. . мы татары. . и как-то сочетание Тимур Русланович звучит вполне нормально..

Наталья Дацюк

мне больше Тимур нравится, потому что Егора можно называть Жорой, а это имя не оооочень претит.

Ир
Ирина

Нет имени Егор. Есть Георгий.
Я всегда за православные имена.

Антон

Егорка, более мягкое.

Лиза Гончарова

Оба хорошие, Тимур реже встречается.

Александра Вячеславовна

Тимур конечно. Артур еще прикольное

Ка
Каришка

Егор - русское, Тимур - восточное. Вот и выбирайте. Мне Егор больше по сердцу

На
Надежда

Тимурчик.

Юрий Эртелев

Егор, мне очень нравится

Татьяна Науменко

Имя Егор занимает 47 место по популярности в России.
Приблизительно 0.553% российских мужчин носит это имя. Имя Тимур занимает 53 место по популярности в России.
Приблизительно 0.348% российских мужчин носит это имя. Так что лучше назвать Имя Александр потому что оно занимает 1 место по популярности в России.
Приблизительно 7.58% российских мужчин носит это имя. Или имя Сергей занимает 2 место по популярности в России.
Приблизительно 5.166% российских мужчин носит это имя. И можно ещё имя Дмитрий занимает 3 место по популярности в России.
Приблизительно 4.806% российских мужчин носит это имя.

Da
Daimond

Егор!!!

Валера Панченко

Если отбросить национальные окраски, то Тимур звучит ярче.

Юля Юсупова

Тимур-вообще имя имеющее яркую национальную окраску... я бы не стала ТАК называть ребенка...

Анна Степанова

А у меня и Тимур и Егор