Лебедева Христина

Какое имя красивее? Дарья или Елизавета?

Сережка Дидковсий

Дашка.. . очень нравится...

Мария Гордеева

Хорошо если имя сочетается с отчеством.

Маруся Гончарова

конечно же Даша

Elena

Мне Дарья очень нравится, оно и реже встречается, 4ем Лиза-Елизавета )))

Елена Т

Елизавета

Га
Галина

Дашуня однозначнО!

Юля Борисенко

Мне не нравится имя Даша, Елизавета звучит лучше.

Ри
Римма

Елизавета 🙂

Екатерина Нежура

ЕЛИЗАВЕТА, конечно!) ) Мне очень нравится. Даша как то просто, а вот Елизавета чудесно)

Виталик Харкевич

Дарья (Даша) простое какое-то, а Елизавета - царственное.

Сергей Гончаров

Сразу вспомнилась картина Боровиковского: "Лизынька и Дашинька" (именно так, орфография сохранена) . Там две юные девушки, дышат свежестью и миловидностью еще нераспустившихся бутонов.. . Вот вам ассоциация с чем-то прекрасным обоих этих имен. Хотела опереться на распространённость этих имён в старину и вспомнить, какое имя было популярнее из этих двух у русских дворян, а вспомнились сразу оба.. . Так что выбирайте.. .
Но лично мне не нравится особо ни то, ни другое.

Ек
Екатерина

Лизочка вообщем Елизавета

Леся

мне Дарья больше нравиться

Светлана Петренко

Дарья, Даренка, Подаренка!!!

Афина Гор

Елизавета.

Ев
Евгений

Дарина! но не Дарья-это разные имена и у них разные значения. Дочка ни кому не разрешает себя называть Дашей.

Янина Плетнёва

Дарья.. Марья.. Вот Лизонька, суперское.. красиво.. Елизавета!

Оксана Костина

Елизавета)

Андрей Семенков

Лизонька, Лизунчик, Лизка, Лиза, Елизавета, мою дочу так зовут)