Надежда Ткачева

Какое имя лучше? Алина или Ангелина?

Моё при крещении ангелина, я для паспорта....

Валера Панченко

мне Алину как-то неудобно произносить.. . какое-то она слишком мягкое. .
Ангелина мне больше нравится)

Кр
Кристина

Ангелина

Валерия

первое

Алия

Алина

Славинский Игорь

Алина мне больше нравится.

Андрей Полтавский

Алина, конечно

Ирина Петрашова

Для меня - Алина. Очень красивое и редкое у нас имя.

Александр Горский

называй алиной))) ) при крещении дадут имя-- ангелина)))) ) не придется мучаться с выбором))))

Людмила Сидорова

Это уже как Вам больше нравится. Ангелина - коротко Геля. У нас девочка есть во дворе такая.
Да, Алина звучит мягко.. . А вот Ангелина - прямо так величественно, более красиво. Необычно даже.
Моим выбором является имя Ангелина.

Удачи!
Хару.

Андя

если весной родится, то имя потверже лучше выбрать- Ангелина, чтоб размазней не была

Maksim Andreev

посмотри значение имени алина и ангелина, которое больше нравится тем и назови.

Анастасия Гладких

Конечно же Алина! =)))