Анна Потапова

что вы думаете про сеть магазинов ДНС ???

да технику конечно они серенькую завозят и без гарантии фирмы производителя))) ) конечно об этом никто не задумывался)))))

Алена

Что я думаю. Магазин как магазин, как и многие другие. Очень много всего, и о наличии можно без труда узнать на их сайте. Проблем с этим магазином никогда небыло. .

Не вся техника у них серенькая. Покупал я у них фотоаппарат, нормальный и с гарантией. Сам по себе магазин идеален для покупки расходников - дешего..

Юля Кременева-Лебедева

Очень хорошая сеть магазинов, постоянные акции там проходят. Техника недорогая ( на порядок дешевле чем в других магазинах ). А еще у меня там муж замом работает))

Андрей Тиранин

То что техника серая это бесспорно, ввозится с дальнего востока .

Екатерина Ерохина

говноконтора разумеется.... перед покупкой очень тщательно надо проверять всё....или через знакомых

Михаил Швецов

Лотерея. Кому как повезет, кто то рад покупке, мне лично не везет, но и нечего крупного я там не покупал.

Вл
Владислав

очень плохое сервисное обслуживание и много брака лучше переплатить и взять в приличном магазине

Сергей Бородкин

Да как-то пох, нормальная шарага, я у них ноут брал и сб-910, проблем нет, тьфу-тьфу.

Елена Гурченкова

много брака, иногда продают технику б/у, продавцы в большинстве своем бестолковые. У нас в городе...

Ol
Olesya

Магазин как магазин. Как все в России!