Дмитрий

Ребят купил винчестер в днс магазин был в Самаре живу я в тлт могу ли я вернуть этот винчестер в магазин днс в тольятти?

Роман

Можешь если не пользовался, но они могут не взять

Дмитрий Листопад

Зайди на их сайт http://www.dns-shop.ru/ найди графу контакты, набери номер и узнай все напрямую или там же на сайте нижний правый угол -эти же представители в соц. сетях зайди в любую доступную для себя и задай опять таки вопрос напрямую.

Михаил

Только если магазин согласится это сделать. главный вопрос: на каком основании вы вообще его хотите вернуть? если он вам разонравился - это не причина для возврата.

Ан
Анюта

на фига бы им принимать чужое?

Евгения

Если есть причина для возврата то в любой ДНС по стране