Дмитрий

Купил wifi адаптер он оказался слабым могу ли я вернуть его в магазин?

Купил вчера wifi адаптер он оказался мягко слабым, могу ли я вернуть его обратно в магазин? Чек есть, коробка, талоны и бумаги на него тоже, адаптер в товарном виде.

Ко
Котёнок

Да, конечно обратись в магазин

Илья Кожанов

В соответствии с законом "О защите прав потребителей" любой покупатель
вправе обменять товар, который не устраивает его по размеру, фасону,
цвету, комплектации или другой какой-то причине в течение 14-ти дней
с момента покупки (причем день покупки не учитывается при отчете этих
14-ти дней) . Стоит отметить, что товар можно таким образом обменять, если
он не был в употреблении, если сохранен его товарный вид, не оторваны
ярлыки, бирки, сохранена упаковка и прочее. При предъявлении продавцу
требования об обмене товара, Вам необходимо будет предъявить кассовый
или товарный чек (либо любой другой документ об оплате меняемого
товара) . Если чек или другой документ вами утерян, то Вы имеете
право сослаться на свидетелей, которые смогут подтвердить факт покупки
меняемого товара именно у этого продавца.