Аннушка Темная

могу ли я вернуть сумку в магазин?

купила вчера сумку за 6000 р, стала вытаскивать из сумки пакет, и на пакете увидела цену 2500,сравнила артикулы (на сумке-бирки, и на пакете) совпадают

получается меня надурили? ?

разницу в деньгах вы видите сами

что мне делать в такой ситуации? ?

все бирки, чеки, пакеты, чехлы от нее сохранены

она на сайте 3000 рублей стоит... а в магазине такая, но все равно спасибо за ответы

Андрей

Магазин вправе изменять цены в любую сторону. Причём, хоть каждую секунду. Это его право. И непонятно, что это за пакет и какое отношение он имеет к сумке? По закону информация о ценах размещается на ценниках, а не на каких-то пакетах. А то на заборе тоже написано.. . Вы были информированы о цене на сумку, равную 6 000 рублей и согласились купить товар по такой цене. Нет никакого обмана.

Lyudmila Smirnova

Сфотографируйте все: сумку, артикулы, чеки и прочее. Идите в магазин, попросите вернуть деньги. Если не вернут- пишите жалобу, прикладывайте фото

Елена Бельчикова

Никто вас не дурил. То, что на пакете, это оптовая цена. То есть цена по которой отпускают сумку продавцу от изготовителя. На кожаные сумки большие наценки. Если сумка нравиться, носите и не мучайтесь. Дешевле вам никто не продаст, чтобы купить по оптовой цене надо брать партию сумок. Если же сумка разонравилась, то завтра идите и сдавайте ее обратно. Вам вернут деньги. Только не забудьте чек и паспорт.