Зи
Зинфира

Что вы думаете о сетях магазиНАХ "Эльдорадо" и "Сибвез"?

Что вы думаете о магазиНАХ "Эльдорадо" и "Сибвез"?

Ви
Витаминка

Говорят, что в Эльдорадо старую технику ремонтируют, а потом снова продают.

Елена Доценко

Эльдорадо - очень хитрый магазин. Недавно я приобретала в магазине Эльдорадо в Барнауле музыкальный центр. В чеке указали сумму на 150 рублей ниже, чем я заплатила. Когда я спросила, почему, мне дали маленький пластмассовый фонарик без батареек (он стоит рублей 15-20) и сказали, что у них проводится акция, фонарик я получаю в подарок, и стоимость этого фонарика вычитается из суммы покупки (они его оценили в 150 руб) . Я ничего не поняла, но взяла свою покупку и пошла домой. Потом мама мне объяснила, что это мошенничество. В случае, если я захочу вернуть товар, то мне вернут на 150 рублей меньше, т. к. эта сумма стоит в чеке.

Serega Molot

Ни чего не думаю магаз как магаз.

Владимир Баранов

Про второй - ничего не знаю. А про первый - ничего сказать не могу. Потому, что слова в его адрес - только матерные. Не веришь - постой пол часа у стойки администратора.

Александр C

магазин как магазин я седня заходил узнавал про акцию как принести старую мышку и получить скидку на телек и еще там можно положить денег на телефон