Анастасия Гусейнова

нахрена сеть магазинов Эльдорадо делает скидку?

утилизирует бытовую вашу технику и есчо дает скидку? на фик ей старая техника??? ?

штоб потом ее впарить нам же по цене новой? ну не верю я в благой порыв капиталистоф!

Виктория Щурова

Радуйтесь что скидка)

Alisher Mamajanov

что б ты спросил!

Денис Павлов

привлечь больше народу, а старую тенику покупают за копейки а потом перепрадают

Евгений Топилин

вы реально думаете что они делают это сибе в убыток?
на любой авар идет наценка а скидка отрожает окло 50% от этой наценки если не меньше
так что это просто способ очистить склады перед новым завозам товаров

Елена Гребенникова

они таким образом избавляются от никому не нужного хлама--вам продадут то что сдали японцы, а то что сдадите Вы - продадут армянам или другим папуасам.