Роман Иванов

Вопрос по магазину "Эльдорадо". В магазинах Эльдорадо Присутствует услуга "Сборка компьютера на заказ" ?

Я не живу в мегаполисе. И выбор магазинов не так велик к сожалению.

Андрей Борзов

нашел где собирать
хорошо что не в АШАНе

Виктория Щурова

По опыту мегаполиса сеть Эльдорадо торгует некондиционным товаром. По поводу сборки у них не слышал, но по уровню продавцов консультантов, неспособных сказать о товаре более зашифровннного в ценнике, могу представить что там смогут собрать. Обходите стороной это место.

@.
@........

На редкость неудачный выбор магазина.... Рекомендую или Джаст или Полярис... Если есть время можно сгонять на 5-ю кабельную на Авиамоторной маг Форум...