Сико

Объясните что значит самовызов в интернет магазине эльдорадо ?

ой самовывоз

Виктор

Вы купили товар. даже холодильник, вам его не привезут, ищите сами грузчиков и машину и отвозите домой с магазина.

Оля Дембицкая

Товар лично забираете из магазина.

Александр Булов

Может, самоВЫВОЗ?

Олег Харченко

СамоВывоз. Приезжаешь и забираешь уже приготовленный товар.

Лида Русланова

Заказ делаешь, через интернет, а от куда забирать, выбираешь, ближайший или где удобнее, магазин Эльдорадо, туда заказ и доставят.