Елена Косилова

стоит ли брать технику в интернет магазине эльдорадо?

Дмитрий

Стоит! обмен гавна на аналогичное гавно - весьма захватывающий процесс, отнимающий кучу нервов и времени !
Русский экстрим
Да, забыл сказать - желаю тебе, чтобы месяц отработало! Обычно меньше..

Максим

В любом инет магазине дешевле! Покупал и в эльдорадо и медиамаркте и в днс.. . едиственный совет проверяйте ВСЕ, если что то не устраивает, отправляйте обратно курьера. были случаи что пытались протулить из ремонта технику.

Катюшка

По моему мнению, нет

Ви
Виктория

можно но не сложно бытовую типо электронных напольных весов где ломаться нечему

Дмитрий

у Эльдорадо вообще репутация не айс. Не знаю, где живете. В Ашане можно взять недорого

Ал
Алексей

Ну, а почему нет?
Если покупаете нормальную технику, нормального производителя, новую, она работает так же, как и купленная в другом месте. Вопрос стоимости не берем во внимание.
Если покупаете никчемное дерьмо, по дешевке, то какая разница где вы его купили, в эльдорадо или за соседним углом? Оно не будет толком работать, вне зависимости от места приобретения.
И не слушайте байки из склепа. Люди либо никогда сами там ничего покупали, а только что-то где то слышали, либо покупали дешевое одноразовое дерьмо, в надежде на чудо. Чудес не бывает, запомните.