Сергей Бережной

Кто нибудь покупал технику через интернет-магазин Евросеть, не надули?

Ли
Лилия

я бы не советовала покупать в евросети технику. не в интернет магазине, не в реальном. не надуют. но качество оставляет желать лучшего..

Марина

Заказывал дорогие наушники Не надули но задолбали со своим бардаком Продавцы мальчики и девочки которым нет дела до такой мелочи как мой заказ

Ол
Ольга

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете