Сергей Маркин

"Эльдорадо" - Вы считаете приличным сетевым магазином???

Start Master

Я там даже батарейки не покупаю.

Галина Жабина

шутишь? а что есть хуже? По моему "м-видео" соревнуется с "эльдорад" за звание самой отстойной барахолки.

Бонна Ивентовна

Магазин, как магазин. Брака не попадалось за несколько лет. А, за программу утилизации - спасибо им огромное. И старую технику забрали и скидку сделали.

Ника Курганова

по мне - самый отстой

Екатерина Юсуфова

Не очень хорошие отзывы о нем.

@A
@ Angelochek @

Хотите или нет, но эти компании - самые крупные торговые сети в СНГ. Пожалуй и всей Европы. . .
Качество обслуживания, конечно, хромает. Как и вся система обслуживания в нашей стране. Поэтому рассчитывать на "дружеские" отношения с продавцами не следует. Следует отправляться за покупками туда, "вооружившись" знаниями о товаре, который вам нужен и знать свои права как потребителя.
Если не можете этого сделать, лучше вообще не ходите в магазины. Чтобы не "лохануться". Попросите кого-то, кто сможет грамотно разобраться с покупкой вещей. . .

Это не магазины продают плохой товар. Это покупатели выбирают что подешевле. К тому же невнимательно. . .
Поэтому ловкие торгаши у нас всегда будут в прибыли: здесь полно вопросов, "а где можно купить ...по самым-самым дешёвым ценам? "