Александр Герасимов

если на планшете поменяли прошивку в магазине и прилично уценили его стоимость то в чем подвох?

Ив
Иван

просто ремонт, бу
если конечео само железо не глючное

Денис Кощиенко

Возможно на него больше не будет гарантии. Прошивать без потери гарантии можно только в фирменом салоне

Возбуждения Регулятор

Скорей всего его вернул покупатель продавцу по гарантии, его отремонтировали и снова выставили в розницу со скидкой. Лучше отказаться от покупки такого девайса - так неисправность может "всплыть" снова. Помните, что "скупой платит дважды".