Екатерина Смирнова

Хочу купить планшет Ipad mini + 3G не в магазине, есть ли подвох?!

Хочу купить планшет Ipad mini + 3G, в магазине стоит 16999, но поискав на авито нашёл за 14 тыс. продавец пишет, что абсолютно новый, с заводскими плёнками, не активирован. Позвонил, говорит, что занимается этим и что они из Европы и из-за этого стоимость меньше. Могут быть какие нибудь "подводные камни"?

Сергей Ермаков

Насколько знаю, на серые аппараты в РФ гарантия не распространяется.

Ирина Фёдорова

У ЭППЛ ВСЕМИРНАЯ ГАРАНТИЯ